- Promoción
HIKVISION PRO DS-2DE5432IWG1-E Hikvision speed dome IP 32X gama PRO - Resolución 4 Mpx (2560x1440) - Lente motorizada 5.5~176 mm
DS-2DE5432IWG1-E
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EN STOCK - 24-48h hábiles Península y Baleares. Voluminosos, palets y resto Europa, ver plazo en condiciones generales.
-18%
1.005,18 €
824,25 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2DE5432IWG1-E en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Hikvision speed dome IP 32X gama PRO - Resolución 4 Mpx (2560x1440) - Lente motorizada 5.5~176 mm - IR alcance 150 m | Velocidad 120 º/s - Audio | Alarma | MicroSD - IP67 | PoE+ | Face Capture | AcuSense
Ver condiciones de entrega
Hikvision speed dome IP 32X gama PRO - Resolución 4 Mpx (2560x1440) - Lente motorizada 5.5~176 mm - IR alcance 150 m | Velocidad 120 º/s - Audio | Alarma | MicroSD - IP67 | PoE+ | Face Capture | AcuSense
- Hikvision
- Gama PRO
- Cámara IP PTZ
- Media velocidad 120º/segundo
- 1/2.8" Progressive Scan CMOS
- 4 Megapixel (2560x1440)
- Lente varifocal motorizada 5.5~176 mm
- Zoom óptico 32X
- IR Alcance 150 m
- Ultra Low Light Powered by DarkFighter con tecnología AI-ISP
- Compresión H.265+/H.265/H.264+/H.264
- AcuSense, filtro de falsa alarma para vehículos y personas (en cruce de línea e intrusión de área)
- Face Capture
- IR CUT
- WDR (120 dB)
- 3D-DNR
- Ranura para tarjeta microSD hasta 512 GB
- Audio
- Alarmas
- RJ-45 10/100 BaseT
- Interfaz WEB, CMS, Smartphone y NVR
- Compatible con ONVIF
- PoE+ IEEE802.3at
- Impermeable IP67
- Protección contra sobretensiones 6000 V
- Soporte a pared DS-1602ZJ incluido
ESPECIFICACIONES:
| Marca | HIKVISION |
| Gama | PRO |
| Sensor de imagen | 1/2.8 Progressive Scan CMOS |
| Resolución máxima | 4 Megapixel (2560x1440) |
| Tasa main stream | 25 fps (2560x1440, 1920x1080, 1280x960, 1280x720) |
| Tasa extra stream | 25 fps (704x576, 640x480, 352x288) |
| Tasa third stream | 25 fps (1920x1080, 1280x960, 1280x720, 704x576, 640x480, 352x288) |
| Compresión | H.265+/ H.265 / H.264+/ H.264 |
| Iluminación mínima | Ultra Low Light (Powered by DarkFighter) Color: 0.005 Lux @ (F1.6, AGC ON) Blanco y negro: 0.001 Lux @ (F1.6, AGC ON) 0 lux con LEDs IR alcance 150 m |
| Óptica | Varifocal motorizada 5.5~176 mm (Zoom óptico 32X) |
| Ángulo de visión (FOV) | 2.2~60.72º (H), 1.3~35.92º (V), 2.6~68.42º (D) |
| DORI | 110.1~3523.5 m (D), 43.7~1398.2 m (O), 22~704.7 m (R), 11~352.4 m (I) |
| Zoom digital | 16X |
| Electronic shutter | 1/1s~1/30.000 s |
| Día / Noche | Filtro mecánico ICR removible |
| Mejoras de imagen | WDR (120 dB), BLC, HLC, 3D-DNR, AGC, AWB, ROI, Privacy Masking |
| ANR | Sí |
| EIS (Estabilizador de imagen) | Sí |
| AcuSense | Tecnología basada en DeepLearning para clasificación de humanos y vehículos con reducción de falsas alarmas aplicado sobre: Cruce de Línea, Intrusión en Área |
| Face Capture | Detecta hasta 5 rostros simultáneamente. Permite detectar, capturar, clasificar y seleccionar rostros en movimiento, y generar la mejor imagen del rostro. |
| Rango Pan/Tilt | Horizontal: 0~360°, Vertical: -15°~90° (auto-flip) |
| Velocidad manual | Horizontal: 0.1~120 °/s, Vertical: 0.1~80 °/s |
| Velocidad entre Presets | Horizontal: 120 °/s, Vertical: 80 °/s |
| Posiciones preestablecidas | 300 preset |
| Almacenamiento interno | Ranura para tarjeta MicroSD hasta 512 GB |
| Audio | 1 entrada (Line In) / 1 salida (Line Out) |
| Compresión de audio | G.722.1,G.711,G.726,MP2L2,PCM,MP3,AAC |
| Audio bit rate | 64 Kbps (G.711),16 Kbps (G.722.1),16 Kbps (G.726),32 a 192 Kbps (MP2L2),16 a 64Kbps (AAC-LC),8 a 320 Kbps (MP3) |
| Alarmas | 2 entradas / 1 salida |
| Control PTZ | Mediante acceso por red |
| Interfaz de red | Ethernet 10 / 100 BaseT |
| Acceso remoto | Navegador Web, App Smartphone Hik-Connect, Software PC iVMS-4200 y Hik-Central |
| Interoperabilidad | ONVIF (Perfiles S, G, T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Alimentación | DC 36 V / 24 W máx. PoE+ IEEE802.3at |
| Temp. funcionamiento | -30º C ~ +65º C |
| Grado de protección | Impermeable IP67 Sobretensiones 6000 V |
| Material | Metal |
| Dimensiones (sin soporte) | Ø 210 mm x 344.7 mm (Al) |
| Peso (sin soporte) | 3 kg |
CONTENIDO:
- Cámara IP domo motorizada Hikvision
- Material de instalación
- Plantilla de instalación
- Soporte a pared DS-1602ZJ incluido
- gama
- PRO
- color
- Blanco
- categoria
- Domos Motorizados
- marca
- HIKVISION
- stock
- High
- audio
- 1 Entrada / 1 Salida
- resolucion-maxima
- 4 Mpx
- lente
- 5.5 ~ 176 mm Motorizada
- wifi
- No dispone
- wdr
- WDR (120 dB)
- poe
- PoE+ (IEEE802.3at)
- almacenamiento_interno
- Ranura MicroSD hasta 512 GB
- guanlan
- No dispone
- proteccion-ip
- IP67
- proteccion-anti-corrosion
- No dispone
- proteccion-ik
- No dispone
- alcance-iluminacion
- 150 m
- tipo-iluminacion
- IR
- colorvu
- No dispone
- face-capture
- Sí
- face-detection
- No dispone
- lpr
- No dispone
- acusense
- Sí
- motion-detection-20
- No dispone
- alarmas
- 2 Entradas / 1 Salida
- panovu
- No
- tandemvu
- No
- zoom-optico
- 32X
6936422189617