HIKSEMI HS-SSD-V310-1024G Disco rígido Hikvision SSD 2.5" - Capacidade 1024 GB - Interface SATA III - Velocidade de escrita até
HS-SSD-V310-1024G
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
254,83 €
(com IVA)
Por qué comprar HIKSEMI HS-SSD-V310-1024G en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Disco rígido Hikvision SSD 2.5" - Capacidade 1024 GB - Interface SATA III - Velocidade de escrita até 520 MB/s - Longa vida útil: 1364 TBW - Ideal para videovigilância
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Disco rígido Hikvision SSD 2.5" - Capacidade 1024 GB - Interface SATA III - Velocidade de escrita até 520 MB/s - Longa vida útil: 1364 TBW - Ideal para videovigilância
- Hikvision
- Disco rígido SSD 1024 GB 2.5"
- Série V310
- Interface SATAIII 6 Gb/s
- Especializado para videovigilância
- Utilização 24/7
- Concebido para oferecer máxima fiabilidade no streaming de Áudio/Vídeo de Alta Definição
- Tecnologia NAND Flash 3D
- TLC oferecendo potencial para maior capacidade, desempenho e estabilidade
- Inclui instalação em DVR, formatação e verificação
ESPECIFICAÇÕES:
| Marca | Hikvision |
| Capacidade | 1024 GB SSD |
| Interface | SATA III |
| Velocidade máx. de leitura | 470 Mb/s |
| Velocidade máx. de escrita | 520 Mb/s |
| TBW | 1364 TB |
| Consumo de energia | 1.9 W |
| Taxa de transferência | 6 Gb/s |
| Memória flash | NAND 3D TLC |
| MTBF | 1.500.000 h |
| Temp. de funcionamento | 0 °C~70°C |
| Peso | <40.6 g="" td=""> |
CONTEÚDO:
- 1 Disco rígido SSD SATA III
- digitar
- SSD 2.5 "SATA
- categoria
- SSD interno
- marca
- OEM
- ações
- Alto
- capacidade
- 1 TB
6931847151867
Também poderá gostar