- Promoción
HIKVISION PRO DS-2DE4225IWG1-E speed dome IP Hikvision 25X gama PRO - Resolução 2 Mpx (1920x1080) - Lente motorizada 4.8~120 mm
DS-2DE4225IWG1-E
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Esgotado
-16%
554,95 €
466,16 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2DE4225IWG1-E en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Hikvision speed dome IP 25X gama PRO - Resolução 2 Mpx (1920x1080) - Lente motorizada 4.8~120 mm - IV alcance 100 m | Velocidade 80 º/s - Áudio | Alarme | Microfone integrado | MicroSD - IP67 | PoE+ | Captura de rosto | Contagem | AcuSense
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Hikvision speed dome IP 25X gama PRO - Resolução 2 Mpx (1920x1080) - Lente motorizada 4.8~120 mm - IR alcance 100 m | Velocidade 80 º/s - Áudio | Alarme | Microfone integrado | MicroSD - IP67 | PoE+ | Captura de rosto | Contagem | AcuSense
- Hikvision
- Gama PRO
- Câmara IP PTZ
- Velocidade média 80º/segundo
- 1/2.8" Progressive Scan CMOS
- 2 Megapixel (1920x1080)
- Lente varifocal motorizada 4.8~120 mm
- Zoom óptico 25X
- IR Alcance 100 m
- Ultra Low Light Powered by DarkFighter
- Compressão H.265+/H.265/H.264+/H.264
- AcuSense, filtro de falsos alarmes para veículos e pessoas (em cruzamento de linha e intrusão de área)
- Captura de rosto
- Contagem de pessoas por região
- IR CUT
- WDR (120 dB)
- 3D-DNR
- Ranhura para cartão microSD até 512 GB
- Áudio
- Microfone duplo em array integrado
- Altifalante integrado
- Alarmes
- Alarme dissuasor
- RJ-45 10/100 BaseT
- Interface WEB, CMS, Smartphone e NVR
- Compatível com ONVIF
- PoE+ IEEE802.3at
- À prova de água IP67
- Proteção contra sobretensões 6000 V
- Suporte de parede DS-1618ZJ incluído
ESPECIFICAÇÕES:
| Marca | HIKVISION |
| Gama | PRO |
| Sensor de imagem | 1/2.8 Progressive Scan CMOS |
| Resolução máxima | 2 Megapixel (1920x1080) |
| Taxa main stream | 25 fps (1920x1080, 1280x960, 1280x720) |
| Taxa extra stream | 25 fps (704x576, 640x480, 352x288) |
| Taxa third stream | 25 fps (1920x1080, 1280x960, 1280x720, 704x576, 640x480, 352x288) |
| Compressão | H.265+/ H.265 / H.264+/ H.264 |
| Iluminação mínima | Ultra Low Light (Powered by DarkFighter) Cor: 0.005 Lux @ (F1.6, AGC ON) Preto e branco: 0.001 Lux @ (F1.6, AGC ON) 0 lux com LEDs IR alcance 100 m |
| Óptica | Varifocal motorizada 4.8~120 mm (Zoom óptico 25X) |
| Ângulo de visão (FOV) | 2.5~57.6º (H), 1.4~34.4º (V), 2.9~64.5º (D) |
| DORI | 66.2~1655.2 m (D), 26.3~656.8 m (O), 13.2~331 m (R), 6.6~165.5 m (I) |
| Zoom digital | 16X |
| Electronic shutter | 1/1s~1/30.000 s |
| Dia / Noite | Filtro mecânico ICR removível |
| Melhorias de imagem | WDR (120 dB), BLC, HLC, 3D-DNR, AGC, AWB, ROI, Privacy Masking |
| ANR | Sim |
| EIS (Estabilizador de imagem) | Sim |
| AcuSense | Tecnologia baseada em DeepLearning para classificação de humanos e veículos com redução de falsos alarmes aplicada a: Cruzamento de Linha, Intrusão em Área |
| Captura de rosto | Deteta até 5 rostos em simultâneo. Permite detetar, capturar, classificar e selecionar rostos em movimento, e gerar a melhor imagem do rosto. |
| Contagem de pessoas por região | Suporta até 8 zonas de deteção, bem como programas de ativação e métodos de ligação independentes Suporta 3 modos de deteção: deteção de densidade de pessoas, deteção de anomalias no número de pessoas e deteção de anomalias no tempo de permanência Permite consultar o número de pessoas em tempo real |
| Amplitude Pan/Tilt | Horizontal: 0~360°, Vertical: -15°~90° (auto-flip) |
| Velocidade manual | Horizontal: 0.1~80 °/s, Vertical: 0.1~80 °/s |
| Velocidade entre Presets | Horizontal: 80 °/s, Vertical: 80 °/s |
| Posições predefinidas | 300 preset |
| Armazenamento interno | Ranhura para cartão MicroSD até 512 GB |
| Áudio | 1 entrada (Line In) / 1 saída (Line Out) Microfone duplo em array integrado Altifalante integrados |
| Compressão de áudio | G.711,G.722.1,G.726,MP2L2,PCM,MP3,AAC-LC |
| Audio bit rate | 64 Kbps (G.711),16 Kbps (G.722.1),16 Kbps (G.726),32 a 192 Kbps (MP2L2),16 a 64Kbps (AAC-LC),8 a 320 Kbps (MP3) |
| Alarmes | 1 entrada / 1 saída |
| Alarme dissuasor | Sirene e luz dissuasora integradas |
| Controlo PTZ | Através de acesso por rede |
| Interface de rede | Ethernet 10 / 100 BaseT |
| Acesso remoto | Navegador Web, App Smartphone Hik-Connect, Software PC iVMS-4200 e Hik-Central |
| Interoperabilidade | ONVIF (Perfis S, G, T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Alimentação | DC 12 V / 18 W máx. PoE+ IEEE802.3at |
| Temp. de funcionamento | -30º C ~ +65º C |
| Grau de proteção | À prova de água IP67 Sobretensões 6000 V |
| Material | Metal ADC12 |
| Dimensões (sem suporte) | Ø 164.5 mm x 290 mm (A) |
| Peso (sem suporte) | 2 kg |
CONTEÚDO:
- Câmara IP domo motorizada Hikvision
- Material de instalação
- Modelo de instalação
- Suporte de parede DS-1618ZJ incluído
- variedade
- PRO
- cor
- Branco
- categoria
- Cúpulas motorizadas
- marca
- HIKVISION
- ações
- nostock
- áudio
- 1 entrada / 1 saída / microfone / alto-falante
- resolução-máxima
- 2 MPX
- lente
- 4,8 ~ 120 mm motorizado
- wi-fi
- Não tem
- wdr
- WDR (120 dB)
- poe
- Poe + (IEEE802.3AT)
- almacenamiento_interno
- Slot microSD até 512 GB
- guanlan
- Não tem
- proteção IP
- Ip67
- proteção-anti-corrosão
- Não tem
- proteção-ik
- Não tem
- âmbito-iluminação
- 100 m
- tipo iluminação
- VAI
- colorvu
- Não tem
- face capturar
- Sim
- rosto de detecção
- Não tem
- lpr
- Não tem
- acusense
- Sim
- movimento de detecção-20
- Não tem
- alarmes
- 1 entrada / 1 saída
- panovu
- Não
- tandemvu
- Não
- zoom-óptica
- 25X
6936422189662