AJAX AJ-DOORPROTECT-B Contacto magnético - Grado 2 - Inalámbrico 868 MHz Jeweller - Indicador LED y Antena interna - 1 entrada c
AJ-DOORPROTECT-B
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EN STOCK - 24-48h hábiles Península y Baleares. Voluminosos, palets y resto Europa, ver plazo en condiciones generales.
41,26 €
IVA inc
CONFIGURACIÓN GRATIS
Por qué comprar AJAX AJ-DOORPROTECT-B en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Contacto magnético - Grado 2 - Inalámbrico 868 MHz Jeweller - Indicador LED y Antena interna - 1 entrada cableada / 1 Tamper - Alcance 1200m - Alimentación 1 pila CR123A 3.0 V
Ver condiciones de entrega
Contacto magnético - Grado 2 - Inalámbrico 868 MHz Jeweller - Indicador LED y Antena interna - 1 entrada cableada / 1 Tamper - Alcance 1200m - Alimentación 1 pila CR123A 3.0 V
- Ajax
- Contacto de puerta/ventana magnético
- Bidireccional
- Certificado grado 2
- Inalámbrico 868 MHz Jeweller
- Antena interna alcance espacio libre 1200 m
- Indicador detección apertura/cierre
- Admite entrada de sensor cableado
- Tamper anti-apertura
- Alimentación 1 pila CR123A 3.0 V (duración estimada 7 años)
- Uso interior
- Incluye soporte
- Color negro
ESPECIFICACIONES:
| Marca | Ajax |
| Frecuencia | 868 MHz Jeweller |
| Grado de seguridad | Grado 2 |
| Distancia de transmisión | 1200 m en espacio abierto |
| Indicaciones LED | Alarma, tamper, señal |
| Material de la cubierta | Plástico ABS |
| Batería | 1 pila CR123A 3.0 V (duración aproximada 7 años) |
| Temp. funcionamiento | 0º C ~ 50º C |
| Dimensiones transmisor | 90 mm (Fo) x 20 (Ø) mm |
| Dimensiones magnético | 90 mm (Fo) x 20 (Ø) mm |
| Color | Negro |
CONTENIDO:
- Contacto magnético
- Instrucciones de uso
- Material de montaje
- gama
- Baseline
- color
- Negro
- uso
- Interior
- tipo
- Contacto magnético
- categoria
- Detectores
- marca
- AJAX
- stock
- High
- entrada-de-sensores-cableados
- Sí
4823114014949
También podría interesarle