INYECTORES, REPETIDORES, CONVERSORES DE MEDIOS Y ACCESORIOS
SOFTWARE, COMUNICADORES, TESTERS, ACCESORIOS Y RECAMBIOS
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Anker - Hub USB-C 8 en 1 - Admite la carga PD100W - Transferencia de datos de 5Gbps - Admite resolución 4K@60Hz - 2xUSBA, USBC, 2xHDMI, SD, MicroSD, Ethernet
Ver condiciones de entrega
Anker - Hub USB-C 8 en 1 - Admite la carga PD100W - Transferencia de datos de 5Gbps - Admite resolución 4K@60Hz - 2xUSBA, USBC, 2xHDMI, SD, MicroSD, Ethernet
ESPECIFICACIONES:
| Marca | Anker |
| Entrada | USB-C(3.0) |
| Salidas | 1 x USB 3.0 / 2 x USB-A / 2xHDMI (4K) /1x Puerto Ethernet / Lector de tarjetas memoria microSD & SD |
| Transferencia de datos | Hasta 5Gbps |
| Resolución | 4K@60Hz (si solo un puerto)/ 4K@30Hz |
| Otros | Ethernet (Hasta 1 Gbps) |
| Dimensiones | 12,1 x 5,5 x 1,53 cm |
| Peso | 143g |
| Color | Gris |
CONTENIDO:
También podría interesarle