- Promoción
AVIGILON 2.0C-H5A-D1-IR AVIGILON. Mini-domo IP 2Mpx LEDs IR 35m LightCatcher óptica motor 3.3-9mm interior WDR 132dB H.265 IA an
2.0C-H5A-D1-IR
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Últimas unidades en stock
-8%
1.153,00 €
1.060,76 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar AVIGILON 2.0C-H5A-D1-IR en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
AVIGILON. Mini-domo IP 2Mpx LEDs IR 35m LightCatcher óptica motor 3.3-9mm interior WDR 132dB H.265 IA analítica avanzada SD IK10 12Vdc/24Vac/PoE
Ver condiciones de entrega
AVIGILON. Mini-domo IP 2Mpx LEDs IR 35m LightCatcher óptica motor 3.3-9mm interior WDR 132dB H.265 IA analítica avanzada SD IK10 12Vdc/24Vac/PoE
| Tipo de Cámara | Minidomo |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Resolución | 2 Mpx |
| Tipo de Óptica | Motorizada |
| Distancia Focal | 3 3 - 9 mm |
| WDR | 132 dB |
| LEDs | 35 m |
| Luz Blanca | No |
| Iluminación Mínima | 0.027lux |
| Análisis de Video | VCA Detección de Movimiento Inusual Detección de Actividad Inusual |
| Slot SD | Micro SD |
| Entrada/Salida Audio | 1e/1s |
| Entradas/Salidas de Alarma | 1e/1s |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | IK10 |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc / 24 Vac / PoE 802.3af |
| Disponibilidad | C |
| Marca | Avigilon |
| Soporte Base | No |
| Soporte Pared | No |
| Soporte Poste | No |
| Soporte Techo | No |