- Promoción
AVIGILON 2.0C-H6A-BO1-IR AVIGILON. Cámara Bullet IP 2Mpx óptica moto. 2.8-12mm IR 50m LightCatcher WDR IA H6A E/S alarm/audio (m
2.0C-H6A-BO1-IR
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-8%
1.541,98 €
1.418,62 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar AVIGILON 2.0C-H6A-BO1-IR en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
AVIGILON. Cámara Bullet IP 2Mpx óptica moto. 2.8-12mm IR 50m LightCatcher WDR IA H6A E/S alarm/audio (micrófono integrado) NEMA4X IP67/K10 12-24Vdc/PoE+
Ver condiciones de entrega
AVIGILON. Cámara Bullet IP 2Mpx óptica moto. 2.8-12mm IR 50m LightCatcher WDR IA H6A E/S alarm/audio (micrófono integrado) NEMA4X IP67/K10 12-24Vdc/PoE+
| Tipo de Cámara | Bullet |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Resolución | 2 Mpx |
| Tipo de Óptica | Motorizada |
| Distancia Focal | 2 8 - 12 mm |
| WDR | 126 dB |
| LEDs | 50 m IR |
| Luz Blanca | No |
| Iluminación Mínima | 0 lux |
| Análisis de Video | Objetos en la zona de interés Objetos deambulantes Objetos cruzando el haz Objetos que aparecen o entran en la zona de interés Ausencia de objetos en la zona de interés Objetos que entran en la zona de interés El objeto se detiene en el área |
| Slot SD | Micro SD (1 5 TB) |
| Entrada/Salida Audio | 1e/1s |
| Entradas/Salidas de Alarma | 1e/1s |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | IK10 |
| Anticorrosión | Si |
| Alimentación | PoE+ 802.3at |
| Disponibilidad | C |
| Marca | Avigilon |
| Soporte Base | No |
| Soporte Pared | No |
| Soporte Poste | No |
| Soporte Techo | No |