- Promoción
AVIGILON 5.0C-H5M-DO1-IR AVIGILON. Cámara mini-domo IP 5Mpx óptica fija 28mm IR 15m LightCatcher WDR 110dB H265 E/S audio/alarma
5.0C-H5M-DO1-IR
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-8%
573,34 €
527,47 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar AVIGILON 5.0C-H5M-DO1-IR en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
AVIGILON. Cámara mini-domo IP 5Mpx óptica fija 28mm IR 15m LightCatcher WDR 110dB H265 E/S audio/alarma interior IP66 IK08 PoE.
Ver condiciones de entrega
AVIGILON. Cámara mini-domo IP 5Mpx óptica fija 28mm IR 15m LightCatcher WDR 110dB H265 E/S audio/alarma interior IP66 IK08 PoE.
| Tipo de Cámara | Minidomo |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Resolución | 5 Mpx |
| Tipo de Óptica | Fija |
| Distancia Focal | 2 8 mm |
| WDR | 110 dB |
| LEDs | 15 m IR |
| Luz Blanca | No |
| Iluminación Mínima | 0.01lux |
| Análisis de Video | Detección de Movimiento Inusual |
| Slot SD | No |
| Entrada/Salida Audio | 1e/1s |
| Entradas/Salidas de Alarma | 1e/1s |
| WIFI | No |
| Exterior | IP66 |
| Protección Antivandálica | IK08 |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | PoE 802.3af |
| Disponibilidad | C |
| Marca | Avigilon |
| Soporte Base | No |
| Soporte Pared | No |
| Soporte Poste | No |
| Soporte Techo | H5M-MT-DCIL1 |