WIRELESS, PUNTOS DE ACCESO Y ANTENAS
SOFTWARE, COMUNICADORES, TESTERS, ACCESORIOS Y RECAMBIOS
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Hub USB-C 3 en 1 de Anker - USB-C, USB-A 3.0 y HDMI - Admite carga PD100W (USB-C) - Transferencia de datos de 5 Gbps
Ver condiciones de entrega
Hub USB-C 3 en 1 de Anker - USB-C, USB-A 3.0 y HDMI - Admite carga PD100W (USB-C) - Transferencia de datos de 5 Gbps
ESPECIFICACIONES:
| Marca | Anker |
| Entrada | USB-C 3.0 |
| Salidas | USB-C 3.0 (Admite carga PD100W) USB-A 3.0 HDMI |
| Transferencia de datos (USB-A) | Hasta 5Gbps |
| Resolución (HDMI) | 4K@30Hz |
| Dimensiones | 3.8 x 7.6 cm |
| Longitud de cable | 15 cm |
| Color | Gris |
CONTENIDO:
También podría interesarle