- Promoción
- Nuevo
ANKER - EUFY EUFY-CLEAN-OMNI-C28 Robot Aspirador Eufy C28 - Potencia máxima de 15.000 Pa - Base de autovaciado - Limpieza a pres
ANKER - EUFY
EUFY-CLEAN-OMNI-C28
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EN STOCK - 24-48h hábiles Península y Baleares. Voluminosos, palets y resto Europa, ver plazo en condiciones generales.
-20%
847,53 €
678,03 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar ANKER - EUFY EUFY-CLEAN-OMNI-C28 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Robot Aspirador Eufy C28 - Potencia máxima de 15.000 Pa - Base de autovaciado - Limpieza a presión / Navegación láser iPath - Mapas Varios Pisos - Alexa / Google / Siri
Ver condiciones de entrega
Robot Aspirador Eufy C28 - Potencia máxima de 15.000 Pa - Base de autovaciado - Limpieza a presión / Navegación láser iPath - Mapas Varios Pisos - Alexa / Google / Siri
- Eufy by Anker
- Robot Aspirador C28
- Mopa de limpieza (tipo rodillo)
- Automático retorno a la estación base todo en uno
- Estación sin mantenimiento hasta 75 dias
- Potencia de succión 15.000 Pa
- Capacidad batería 5200mAh
- Navegación con precisión Laser iPath
- Mapas para varios Pisos (Zona prohibida)
- Deposito de agua limpia 2.2L
- Deposito de agua sucia 2.2L
- Deposito de polvo 3L
- Control por App
- Compatible con Amazon Alexa, asistente Google, Homekit Siri
- Color negro
ESPECIFICACIONES:
| Marca | Eufy by Anker |
| Modelo | EUFY-CLEAN-OMNI-C28 3-en-1 |
| Potencia | 15.000 Pa |
| Capacidad del depósito | Deposito de agua limpia 2.2L Deposito de agua sucia 2.2L Deposito de polvo 3L |
| Autonomía / Tiempo de limpieza | Succión estándar: 216 minutos Aspiración + Fregado (modo estándar): 123 - 140 minutos Máxima Succión (15.000 Pa): 60 - 80 minutos |
| Umbral de subida | 20mm |
| Nivel de ruido | < =65 dB |
| Alimentacíon | AC 220-240V, 50/60Hz DC 16V 2A, 32W |
| Bateria | 4200mAh, 14.8V |
| Dimensiones Robot Aspirador | 111 x 350 x 327 mm |
| Peso | 5.05 Kg |
| Dimensiones Base | 437 x 353 x 430 mm |
| Peso | 6.15 Kg |
CONTENIDO:
- 1 Robot Aspirador
- 1 Estación de limpieza automática
- 1 Cable de alimentación
- 1 Cabezal barredor de piso
- 1 Filtro adicional de alto rendimiento
- Manual de usuario
- Material de instalación
- Garantía
- 1 Base de piso
- categoria
- Robots aspiradores
- marca
- EUFY
- stock
- High
0194644270452