- Promoción
- Nuevo
ANKER - SOUNDCORE SNC-AEROFIT-2-AIR Auriculares Inalámbricos AeroFit 2 Air Soundcore - IA para traducción en vivo - Carga inalám
ANKER - SOUNDCORE
SNC-AEROFIT-2-AIR
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EN STOCK - 24-48h hábiles Península y Baleares. Voluminosos, palets y resto Europa, ver plazo en condiciones generales.
-20%
132,13 €
105,71 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar ANKER - SOUNDCORE SNC-AEROFIT-2-AIR en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Auriculares Inalámbricos AeroFit 2 Air Soundcore - IA para traducción en vivo - Carga inalámbrica | Turbo BASS - Personalización via la app Soundcore - Resistentes al agua IP68
Ver condiciones de entrega
Auriculares Inalámbricos AeroFit 2 Air Soundcore - IA para traducción en vivo - Carga inalámbrica | Turbo BASS - Personalización via la app Soundcore - Resistentes al agua IP68
- Soundcore
- Auriculares Inalámbricos abiertos
- Traducción mediante IA mas de 100 idiomas
- 42H horas de autonomía en uso
- Deportivos
- Carga inalámbrica
- Ganchos giratorios y Extensibles
- Graves Profundos
- Impermeables IP68
- Resistentes al Sudor y al Polvo
- Sonido Personalizado
- Personalizable con la app Soundcore
- Llamadas mejoradas
- Color negro
ESPECIFICACIONES:
| Marca | Anker "Soundcore" |
| Modelo | AeroFit 2 Air |
| Respuesta en frecuencia | 20 Hz ~ 20 KHz |
| Conectividad | Bluetooth 5.3 |
| Caracteristicas | * Ajuste sin presión * Sonido envolvente 3D * IA traducción en tiempo real 100 idiomas |
| Personalización | Via la app Soundcore , hast 22 preajustes |
| Protección | IP68 |
| Autonomía | Modo Normal 42 Horas |
| Carga | Carga rápida 5min = 2 horas |
| Color | Negro |
| Dimensiones | 65 x 61 x 29 mm |
| Peso | 59 g |
CONTENIDO:
- Auriculares Inalámbricos
- Estuche de carga
- Almohadillas intercambiables
- Cable USB-C
- Manual de usuario
0194644298876