DAHUA DAHUA-111N DHI-NKB1000-E Teclado IP 3AXIS
DAHUA-111N
DHI-NKB1000-E
Tiempo restante
Por qué comprar DAHUA DAHUA-111N en Darkcoon
  • Permite controlar los DVR y domos motorizados
  • Joystick 3AXIS (control PTZ)
  • Posiciones preset, Auto Scan, Auto Pan, Auto Tour y funciones auxiliares de patrones
  • Display LCD (75,2 x 33,85 mm)
  • Menú en pantalla, consejos de usuario
  • Conexiones: RJ45, RS232, RS485, RS422 (reservado) y USB
  • Comunicación en modo IP: RJ45, protocolo de DVR/Domo por dirección IP / Puerto / Protocolo
  • Hasta 64 usuarios (incluyendo administrador)
  • Hasta 256 direcciones por RS485
  • Hasta 2048 domos motorizados IP por usuario
  • Alimentación: 100V~240V CA (50 Hz)
  • Consumo: 5W
  • Temperatura de trabajo: -10°C ~ +55°C
  • Humedad relativa: 10%~90%
  • Dimensiones: 330 (ancho) x 139 (fondo) x 102 (alto) mm
  • Peso: 1,3 kg
  • Se entrega con adaptador a 220V