DAHUA DAHUA-4360 DHI-LPH75-ST470-P Pizarra interactiva inteligente 4K de 75"
DAHUA-4360
DHI-LPH75-ST470-P
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar DAHUA DAHUA-4360 en Darkcoon
Pizarra interactiva inteligente Dahua. Pantalla 4K de 75". Sistema Android 11.0. Altavoces 2.1. Tecnología táctil por infrarrojos. 8 botones físicos frontales para acceder rápidamente a las funciones. Admite dedo o lápiz táctil. Incorpora Bluetooth, WiFi y WiFi punto de acceso
Ver condiciones de entrega
¿Eres Instalador o Tienda Especializada?
¡Hazte PRO AQUÍ! para ver tus precios especiales.
  • Sistema operativo Android 11.0
  • Dos procesadores de cuatro núcleos
  • Memoria RAM de 8GB
  • Memoria ROM de 64GB
  • Pantalla 4K DLED de 75" con tecnología Zero Air Gap
  • Relación de aspecto 16:9
  • Resolución de 3840x2160
  • Brillo: 400cd/m2
  • Contraste: 4000:1 (VA), 1200:1 (IPS)
  • Angulo de visión: 178°/178°
  • Tiempo de respuesta de 8ms
  • Retroiluminación DLED
  • Profundidad de color de 10 bit (1070 millones de colores)
  • Tecnología táctil infrarroja
  • Experiencia de escritura fluida y reconocimiento de escritura a mano
  • Modos de escritura: dedo o lápiz táctil
  • Incorpora 2 altavoces de frontales de 15W y trasero de 20W
  • 8 botones físicos frontales para acceder rápidamente a las funciones
  • Puertos frontales: 1 USB-C (4K, 60Hz, Touch, 65W), 1 entrada HDMI (4K, 60Hz), 1 USB-B 3.0, 2 USB-A 3.0, 1 entrada de micrófono
  • Puertos traseros: 1 USB-C (4K, 60Hz, Touch, 15W), 2 entradas HDMI (4K, 60Hz), 1 entrada VGA (1080P, 60Hz), 3 USB-B 3.0, 1 salida HDMI, 2 USB-A 3.0, 1 Micro USB, 1 RS232, 1 entrada RJ45, 1 salida RJ45, 1 entrada de audio, 1 salida de audio, 1 salida SPDIF, 1 ranura OPS
  • Incropora Bluetooth 5.2
  • Incorpora WiFi de 2,4/5GHz con soporte de protocolos de autenticación PEAP/EAP-GTC
  • Incorpora punto de acceso WiFi de 2,4/5GHz
  • Alimentación: 100V ~ 240V CA, 50/60Hz
  • Consumo: ≤0,5W (reposo), 150W (típico), 350W (máximo)
  • Temperatura de almacenamiento de -10°C~+50°C
  • Humedad relativa de almacenamiento de 10% ~ 90%
  • Temperatura de funcionamiento de 0°C~+40°C
  • Humedad relativa de funcionamiento de 10% ~ 90%
  • Carcasa de metal
  • Dimensiones: 1707,5 (An) x 1050 (Al) x 93 mm