DAHUA DAHUA-4363 DHI-LDH65-SAI400K-V2 Señalización digital de pared de 65"
DAHUA-4363
DHI-LDH65-SAI400K-V2
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar DAHUA DAHUA-4363 en Darkcoon
Señalización digital de pared de 65" Dahua. Diseño de grado industrial, carcasa de metal. Procesador de 4 núcleos. Dahua MPS proporciona gestión remota unificada para integradores de sistemas y operadores de medios. Admite imágenes, audio, vídeo, pdf, cámaras IP, tiempo, clima, etc.
Ver condiciones de entrega
¿Eres Instalador o Tienda Especializada?
¡Hazte PRO AQUÍ! para ver tus precios especiales.
  • Pantalla LED de 65"
  • Relación de aspecto 16:9
  • Resolución de 3840x2160
  • Retroiluminación LED
  • Profundidad de color de 8 bit (16,7 millones de colores)
  • Brillo de 400 cd/m2
  • Relación de contraste 1500:1
  • Ángulo de visión de 178°(H), 178°(V)
  • Tiempo de respuesta de 8 ms
  • Procesador Quad-core Cortex-A17 de 1,6GHz
  • Sistema operativo Android 8.1
  • Memoria RAM de 2GB
  • Almacenamiento interno de 16GB
  • Interfaz de entrada: 1 puerto RJ45, 2 USB, 1 ranura TF, 1 HDMI, 1 entrada de audio
  • Control externo: RJ45 (LAN), USB
  • Incorpora dos altavoces de 5W
  • Alimentación: 100V ~ 240V CA (±10%), 50/60Hz
  • Consumos: <0,5W (reposo), 180W (típico)
  • Temperatura de funcionamiento de 0°C ~ +50°C
  • Humedad relativa de 20% ~ 80%
  • No apto para exteriores
  • VESA 400x400
  • Dimensiones: 1441,9 (An) x 817,7 (Al) x 78,8 mm