DAHUA DAHUA-5086 DHI-LDV55-SAI400L-V1 Monitor vertical LCD 4K de 55" Dahua de la serie SAI con Android
DAHUA-5086
DHI-LDV55-SAI400L-V1
Tiempo restante
Por qué comprar DAHUA DAHUA-5086 en Darkcoon
Características técnicas
  • Monitor LCD profesional Dahua SAI Series para uso interior en formato vertical
  • Tamaño de pantalla 55 pulgadas
  • Resolución 2160 × 3840 (4K)
  • Formato 9:16 vertical (portrait)
  • Brillo 320 cd/m²
  • Panel IPS
  • Ángulo de visión 178° horizontal / 178° vertical
  • Tiempo de respuesta 8 ms
  • Profundidad de color 10 bit (8 bit + FRC), 1,07 billones de colores
  • Retroiluminación ELED
Vídeo
  • Decodificación H.265 HEVC hasta 2160p@60 fps
  • Decodificación H.264 AVC hasta 2160p@30 fps
  • Compatibilidad VP9 Profile 2 hasta 2160p@60 fps
  • Soporta MPEG-4 y WMV/VC-1 hasta 1080p@30 fps
  • Formatos compatibles mp4, avi, mov, mkv, wmv
Audio
  • Altavoces integrados 2 × 5 W
  • Salida de audio jack 3,5 mm
  • Formatos de audio MPEG-3, WMA, WAV
Almacenamiento
  • Memoria RAM 4 GB
  • Almacenamiento interno 32 GB
  • Ranura TF hasta 128 GB (tarjeta no incluida)
Interfaz de comunicación
  • 1 × USB 2.0 tipo A
  • 1 × USB 3.0 tipo A
  • 1 × HDMI 2.1 (3840 × 2160@60 Hz)
  • Receptor IR
Red
  • 1 × RJ45 10/100/1000 Mbps autoadaptativo
  • WiFi opcional mediante módulo externo
  • Gestión remota mediante plataforma MPS
Alimentación
  • 100–240 V CA, 50/60 Hz
  • Consumo típico 80 W
  • Consumo máximo 90 W
  • Consumo en espera ≤0,5 W
Ambiental
  • Temperatura de funcionamiento 0 °C a +40 °C
  • Humedad 10%–85% sin condensación
  • Uso interior
Características físicas
  • Material carcasa metálica
  • Color negro
  • Dimensiones sin soporte 1850 × 743,6 × 92,3 mm
  • Dimensiones con soporte 1900 × 750 × 460 mm
  • Peso neto: 66 kg
  • Peso bruto: 73 kg
  • Instalación vertical
Contenido
  • Monitor LCD 55" vertical DAHUA-5086 (DHI-LDV55-SAI400L-V1)