- Promoción
EASYP EP-IPMC020A-4-POE-PINHOLE Mini Cámara IP AI EASY-P Pinhole - 4MP | Lente 3.7 mm - Mic | WDR 120 dB - Instalación Plug &
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Por qué comprar EASYP EP-IPMC020A-4-POE-PINHOLE en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Mini Cámara IP AI EASY-P Pinhole - 4MP | Lente 3.7 mm - Mic | WDR 120 dB - Instalación Plug & Play - IA por Humanos y/o Vehículos - PoE | P2P
Ver condiciones de entrega
Mini Cámara IP AI EASY-P Pinhole - 4MP | Lente 3.7 mm - Mic | WDR 120 dB - Instalación Plug & Play - IA por Humanos y/o Vehículos - PoE | P2P
La mini cámara Easy-P Pinhole IP de 4MP combina calidad de imagen superior con inteligencia artificial avanzada para una vigilancia precisa. Detecta exclusivamente humanos y vehículos, reduce falsas alarmas, incluye audio integrado. Ideal para instalaciones seguras, eficientes y sin complicaciones gracias a su conexión PoE y acceso remoto P2P."
- Easy-P con Inteligencia Artificial
- Mini cámara IP tipo Pinhole
- 1/3" Progressive Scan CMOS
- 4 Megapixel (2560x1440)
- Lente fija 3.7mm
- Lente tipo Pinhole
- Iluminación mínima 0.01 Lux
- WDR 120dB
- Micrófono integrado
- AI: detección de intrusión, detección de movimiento basados en detección de humanos. Reduce falsas alarmas
- Compatible con ONVIF
- P2P
- PoE
- Ranura para microSD hasta 256 GB
- Metal
ESPECIFICACIONES:
| Marca | EASY-P |
| Sensor de imagen | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Lente | 3.7 mm |
| Resolución máxima | 4 Megapíxel (2560x1440) |
| Iluminación mínima | Color: 0.01 Lux @(F1.6, AGC ON) |
| Tasa Main Stream | 2688*1512@20fps, 2560*1440@30fps, 1920*1080@30fps, 1280*720@30fps |
| Tasa Extra Stream | 1280*720@30fps, 720*480@30fps |
| Compresión | H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG |
| Almacenamiento | MicroSD 256GB |
| Mejoras de imagen | BLC, HLC, 3D-DNR, ROI, Función espejo |
| WDR | 120dB |
| Detección de movimiento y UMD | Admite ambas funciones |
| Funciones Inteligentes | Soporte Nativo de Motion Detect 2.0 y UMD |
| Audio | Micrófono integrado |
| Compresión de audio | G711A / U, AAC |
| Interfaz de red | Ethernet 10 / 100M BaseT |
| Acceso remoto | Navegador Web, APP |
| Interoperabilidad | ONVIF, plug&play con Uniview y Hikvision (revisar firmware) |
| P2P | Sí |
| Alimentación | DC 12 V / 9 W máx. / PoE IEEE802.3af |
| PoE | Soporta |
| Temp. funcionamiento | -20º C ~ +60º C |
| Dimensiones | 36(Al) x 36(An) x 35(Fo) mm |
| Peso | 300 g |
| Material | Metal |
CONTENIDO:
- Mini Cámara IP EASY-P
- Material de instalación
- Guía rápida de instalación
- categoria
- Minicámaras
- marca
- EASY-P
- stock
- High
- proteccion
- No dispone
- audio
- Micrófono
- resolucion-maxima
- 4 Mpx
- lente
- 3.7 mm
- alcance-ir
- No dispone
- poe
- PoE (IEEE802.3af)