- Promoción
HANWHA VISION HCD-6070R HANWHA VISION. Cámara Minidomo 4 en 1 (AHD TVI CVI y CVBS) 2Mpx óptica varifocal 3.2-10mm IR 20 m con IC
HCD-6070R
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EN STOCK - 24-48h hábiles Península y Baleares. Voluminosos, palets y resto Europa, ver plazo en condiciones generales.
-8%
143,85 €
132,35 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HANWHA VISION HCD-6070R en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HANWHA VISION. Cámara Minidomo 4 en 1 (AHD TVI CVI y CVBS) 2Mpx óptica varifocal 3.2-10mm IR 20 m con ICR WDR interior 12Vdc/24Vac.
Ver condiciones de entrega
HANWHA VISION. Cámara Minidomo 4 en 1 (AHD TVI CVI y CVBS) 2Mpx óptica varifocal 3.2-10mm IR 20 m con ICR WDR interior 12Vdc/24Vac.
| Tipo de Cámara | Minidomo |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | HD - TVI AHD CVBS HD - CVI |
| Resolución | 2 Mpx |
| Tipo de Óptica | Varifocal Manual |
| Distancia Focal | 3 2 - 10 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 20 m IR |
| Luz Blanca | No |
| Iluminación Mínima | 0.11lux |
| Análisis de Video | No |
| Slot SD | No |
| Entrada/Salida Audio | No |
| Entradas/Salidas de Alarma | No |
| WIFI | No |
| Exterior | No |
| Protección Antivandálica | No |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc / 24 Vac |
| Disponibilidad | A |
| Marca | Hanwha Vision |
| Soporte Base | No |
| Soporte Pared | SBP-300WM1 |
| Soporte Poste | No |
| Soporte Techo | No |