- Promoción
HANWHA VISION PNM-C32083RVQ HANWHA VISION. Cámara multidireccional IP 8MPx óptica motorizada 4 x 3.3-5.7mm IR 20m IA clasif obje
PNM-C32083RVQ
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-8%
2.814,24 €
2.589,10 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HANWHA VISION PNM-C32083RVQ en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HANWHA VISION. Cámara multidireccional IP 8MPx óptica motorizada 4 x 3.3-5.7mm IR 20m IA clasif objetos ciberseguridad WDR IP66 IK10 NEMA4X PoE+/HiPoE.
Ver condiciones de entrega
HANWHA VISION. Cámara multidireccional IP 8MPx óptica motorizada 4 x 3.3-5.7mm IR 20m IA clasif objetos ciberseguridad WDR IP66 IK10 NEMA4X PoE+/HiPoE.
| Tipo de Cámara | Multisensor |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Tipo de Óptica | Varifocal Manual |
| Nº Sensores | 4 |
| Distancia Focal | 3.3 - 5.7 mm |
| Ángulo Visualización | 360º |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 15 m IR |
| Análisis de Video | Hombre / Vehículo VCA |
| Slot SD | 2 x Micro SD (512 GB) |
| Entradas/Salidas de Alarma | 2e/2s |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | IK10 |
| Anticorrosión | Si |
| Alimentación | PoE+ 802.3at Hi-PoE 802.3bt |
| Disponibilidad | C |
| Marca | Hanwha Vision |
| Soporte Base | No |
| Soporte Pared | No |
| Soporte Poste | No |
| Soporte Techo | No |
| Tecnología Cámara | IP |