- Promoción
HANWHA VISION XND-9082RV HANWHA VISION. Cámara Minidomo IP 8Mpx óptica motorizada 2.8-8.4mm IR 40m WDR 150dB analítica avanzada
XND-9082RV
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-8%
1.319,19 €
1.213,65 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HANWHA VISION XND-9082RV en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HANWHA VISION. Cámara Minidomo IP 8Mpx óptica motorizada 2.8-8.4mm IR 40m WDR 150dB analítica avanzada ciberseguridad 30ips IP52 NEMA4X IK10 .12Vdc/PoE
Ver condiciones de entrega
HANWHA VISION. Cámara Minidomo IP 8Mpx óptica motorizada 2.8-8.4mm IR 40m WDR 150dB analítica avanzada ciberseguridad 30ips IP52 NEMA4X IK10 .12Vdc/PoE
| Tipo de Cámara | Minidomo |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Resolución | 8 Mpx |
| Tipo de Óptica | Motorizada |
| Distancia Focal | 2.8 - 8.4 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 40 m IR |
| Luz Blanca | No |
| Iluminación Mínima | 0.05lux |
| Análisis de Video | LPR Hombre / Vehículo VCA Detección de Movimiento |
| Slot SD | 2 x Micro SD (256 GB) |
| Entrada/Salida Audio | Micrófono Integrado |
| Entradas/Salidas de Alarma | 1e/1s |
| WIFI | No |
| Exterior | IP52 |
| Protección Antivandálica | IK10 |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc / PoE 802.3af |
| Disponibilidad | C |
| Marca | Hanwha Vision |
| Soporte Base | No |
| Soporte Pared | SBP-300WMW1 |
| Soporte Poste | SBP-300PMW |
| Soporte Techo | SBP-300CMW |