- Promoción
HANWHA VISION XNP-6550RH HANWHA VISION. Domo PTZ IP 2MPx zoomx55 IR 500m con ICR WDR H.265 WiseStreamII 60ips Video Analytics SD
XNP-6550RH
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-8%
4.898,55 €
4.506,66 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HANWHA VISION XNP-6550RH en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HANWHA VISION. Domo PTZ IP 2MPx zoomx55 IR 500m con ICR WDR H.265 WiseStreamII 60ips Video Analytics SD IP66 IK10 24Vac.
Ver condiciones de entrega
HANWHA VISION. Domo PTZ IP 2MPx zoomx55 IR 500m con ICR WDR H.265 WiseStreamII 60ips Video Analytics SD IP66 IK10 24Vac.
| Tipo de Cámara | Domo PTZ |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP BNC |
| Resolución | 2 Mpx |
| Aumentos | x55 |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 500 m IR |
| Análisis de Video | VCA |
| Slot SD | 2 x Micro SD (512 GB) |
| Entradas/Salidas de Alarma | 4e/2s |
| Exterior | IP66 |
| Protección Antivandálica | IK10 |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | Hi-PoE 802.3bt |
| Disponibilidad | C |
| Marca | Hanwha Vision |