- Promoción
HANWHA VISION XNV-6080R HANWHA VISION. Cámara Minidomo IP 2Mpx óptica motorizada 2.8-12mm IR 50m con ICR WDR 150dB H.265 2 ranur
XNV-6080R
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-8%
921,66 €
847,93 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HANWHA VISION XNV-6080R en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HANWHA VISION. Cámara Minidomo IP 2Mpx óptica motorizada 2.8-12mm IR 50m con ICR WDR 150dB H.265 2 ranuras SD IP66 NEMA4X IK10 PoE/12Vdc/24Vac.
Ver condiciones de entrega
HANWHA VISION. Cámara Minidomo IP 2Mpx óptica motorizada 2.8-12mm IR 50m con ICR WDR 150dB H.265 2 ranuras SD IP66 NEMA4X IK10 PoE/12Vdc/24Vac.
| Tipo de Cámara | Minidomo |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Resolución | 2 Mpx |
| Tipo de Óptica | Motorizada |
| Distancia Focal | 2 8 - 12 mm |
| WDR | 150 dB |
| LEDs | 50 m IR |
| Luz Blanca | No |
| Iluminación Mínima | 0.015lux |
| Análisis de Video | VCA Detección de Rostros |
| Slot SD | 2 x Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Salida Audio | No |
| Entradas/Salidas de Alarma | 1e/1s |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | IK10 |
| Anticorrosión | Si |
| Alimentación | 12 Vdc / 24 Vac / PoE 802.3af |
| Disponibilidad | B |
| Marca | Hanwha Vision |
| Soporte Base | No |
| Soporte Pared | No |
| Soporte Poste | No |
| Soporte Techo | No |
También podría interesarle