- Promoción
HANWHA VISION XNV-6083R HANWHA VISION. Cámara Minidomo IP 2Mpx óptica motorizada 2.8-12mm IR 50m WDR 150dB IA analítica avanzada
XNV-6083R
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-8%
1.231,22 €
1.132,73 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HANWHA VISION XNV-6083R en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HANWHA VISION. Cámara Minidomo IP 2Mpx óptica motorizada 2.8-12mm IR 50m WDR 150dB IA analítica avanzada ciberseguridad 120ips IP67 NEMA4XIK10+ 12Vdc/PoE+
Ver condiciones de entrega
HANWHA VISION. Cámara Minidomo IP 2Mpx óptica motorizada 2.8-12mm IR 50m WDR 150dB IA analítica avanzada ciberseguridad 120ips IP67 NEMA4XIK10+ 12Vdc/PoE+
| Tipo de Cámara | Minidomo |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Resolución | 2 Mpx |
| Tipo de Óptica | Motorizada |
| Distancia Focal | 2 8 - 12 mm |
| WDR | 150 dB |
| LEDs | 50 m IR |
| Luz Blanca | No |
| Iluminación Mínima | 0.01lux |
| Análisis de Video | Mapa Calor VCA Conteo de Personas Gestión de Colas Detección de Movimiento |
| Slot SD | 2 x Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Salida Audio | 1e/1s |
| Entradas/Salidas de Alarma | 1e/1s |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | IK10 |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc / PoE + 802.3at |
| Disponibilidad | C |
| Marca | Hanwha Vision |
| Soporte Base | No |
| Soporte Pared | SBP-300WMW1 |
| Soporte Poste | No |
| Soporte Techo | SBP-300CMW |