Comprar HIKVISION DS-D5C65RB/A(EDLA) Monitor interactivo 65" - Resolución 4K - Android 13 y Google EDLA - Procesador Octa-C
DS-D5C65RB/A(EDLA)
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION DS-D5C65RB/A(EDLA) en Darkcoon
Monitor interactivo 65" - Resolución 4K - Android 13 y Google EDLA - Procesador Octa-Core - 8 GB RAM y 128 GB ROM
Ver condiciones de entrega
¿Eres Instalador o Tienda Especializada?
¡Hazte PRO AQUÍ! para ver tus precios especiales.
  • Monitor interactivo 65"
  • Resolución 4K
  • Android 13
  • Certificación Google EDLA
  • Brillo 400 cd/m2
  • Procesador 4x A76+4x A55
  • 8 GB RAM
  • 128 GB ROM
ESPECIFICACIONES:
General
MarcaHIKVISION
Tipo Monitor interactivo
Tamaño65"
Panel
Resolución3840x2160
Frecuencia de refresco60 Hz
Relación de aspecto16:9
Brillo400 cd/m2
Contraste5.000:1 (típico)
30.000:1 (dinámico)
Tiempo de respuesta 5 ms
RetroiluminaciónDLED
Ángulo de visión (horizontal / vertical)178º / 178º
Funcionamiento16/7
Vida útil50.000 h
Tactilidad
Tecnología táctil Marco táctil infrarrojo
Toques simultaneos50
Precisión táctil1,5 mm
Tiempo de respuesta táctil 2 ms
Conectividad
EntradasHDMI 2.0 x3
VGA x1
DP 1.2 x1
Audio 3,5mm x1
USB-B 3.0 (táctil) x3
USB-A 3.0 x4
USB-A 2.0 x1
USB-C 2.0 x2 (Soporta DP 1.2 y funciones de carga 15 W en el trasera y 65 W en el delantero)
RS232 x1
RJ45 x2
OPS x1
SalidasHDMI 2.0 x1
Audio 3,5 mm x1
SPDIF x1
Bluetooth5.1
NFCPara transmisión inalámbrica de pantallas en dispositivos Android
WiFiWi-Fi AP & Station, 2.4 G/5 G
Wi-Fi 6, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax
2 × 2 MIMO (2.4 GHz and 5 GHz)
Protocolos de autenticación WEP, WPA, WPA2, PSK y 802.1X EAP
Red1.000 Mbps
Sistema
Sistema OperativoAndroid 13.0
Certificación Google EDLA
Procesador4x A76 (2.4 GHz) + 4x A55 (1.8 GHz)
GPUMail-G610 MC4
RAM8 GB
ROM128 GB
Audio y video
Altavoces2x20 W+ subwoofer 25 W
Aspecto físico
Sensor de brillo
Dureza del cristal7 Mohs
Cristal antirreflejo
Botones frontalesEncendido/Apagado
Dimensiones1.491,88 (An) x 895,1 (Al) x 82,3 (Fo) mm
VESA600x400 mm
Peso36,6 kg
Energía
AlimentaciónAC 100 ~ 240 V, 50/60 Hz