Comprar HIKVISION DS-D5C75RB/A(EDLA) Monitor interactivo 75" - Resolución 4K - Android 13 y Google EDLA - Procesador Octa-C
DS-D5C75RB/A(EDLA)
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION DS-D5C75RB/A(EDLA) en Darkcoon
Monitor interactivo 75" - Resolución 4K - Android 13 y Google EDLA - Procesador Octa-Core - 8 GB RAM y 128 GB ROM
  • Monitor interactivo 75"
  • Resolución 4K
  • Android 13
  • Certificación Google EDLA
  • Brillo 400 cd/m2
Tipo Monitor interactivo
Tamaño75"
Panel
Resolución3840x2160
Frecuencia de refresco60 Hz
Relación de aspecto16:9
Brillo400 cd/m2
Toques simultaneos50
Precisión táctil1,5 mm
Tiempo de respuesta táctil 2 ms
Conectividad
EntradasHDMI 2.0 x3
VGA x1
DP 1.2 x1
Audio 3,5mm x1
USB-B 3.0 (táctil) x3
USB-A 3.0 x4
USB-A 2.0 x1
USB-C 2.0 x2 (Soporta DP 1.2 y funciones de carga 15 W en el trasera y 65 W en el delantero)
OPS x1
SalidasHDMI 2.0 x1
Audio 3,5 mm x1
SPDIF x1
Bluetooth5.1
NFCPara transmisión inalámbrica de pantallas en dispositivos Android
WiFiWi-Fi AP & Station, 2.4 G/5 G
Wi-Fi 6, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax
2 × 2 MIMO (2.4 GHz and 5 GHz)
Sistema
Sistema OperativoAndroid 13.0
Certificación Google EDLA
Procesador4x A76 (2.4 GHz) + 4x A55 (1.8 GHz)
Audio y video
Altavoces2x20 W+ subwoofer 25 W
Botones frontalesEncendido/Apagado
Dimensiones1.713,23 (An) x 1.019,04 (Al) x 82,5 (Fo) mm
VESA800x400 mm
Peso50,23 kg
Energía
AlimentaciónAC 100 ~ 240 V, 50/60 Hz