Comprar HIKVISION DS-D5C75RB/B2L Monitor interactivo 75" - Resolución 4K - Android 14 y Google EDLA - Procesador Octa-Core
DS-D5C75RB/B2L
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION DS-D5C75RB/B2L en Darkcoon
Monitor interactivo 75" - Resolución 4K - Android 14 y Google EDLA - Procesador Octa-Core - 8 GB RAM y 128 GB ROM - Array de micrófonos y cámara
  • Monitor interactivo 65"
  • Resolución 4K
  • Android 14
  • Certificación Google EDLA
  • Brillo 480 cd/m2
  • 128 GB ROM
  • Array de micrófonos y cámara
Tipo Monitor interactivo
Tamaño75"
Panel
Resolución3840x2160
Frecuencia de refresco60 Hz
Relación de aspecto16:9
Brillo480 cd/m2
Toques simultaneos50
Precisión táctil1,5 mm
Tiempo de respuesta táctil 2 ms
Conectividad
Entradas frontalesHDMI 2.1 x1
USB-B 3.0 (táctil) x1
USB-A 3.0 x2
USB-C x1
Entradas traserasHDMI 2.1 x2
VGA x1
Audio 3,5 mm x1
SPDIF x1
USB-A 2.0 x2
USB-A 3.0 x2
USB-B 2.0 (táctil) x2
USB-C (táctil, datos, audio, video y carga 100 W) x1
OPS x1
SalidasHDMI 2.1 x1
Audio 3,5 mm x1
SPDIF x1
Bluetooth5.4
NFC13.56 MHz (lector de tarjetas)
WiFiWi-Fi AP & Station, 2.4 G/5 G
Wi-Fi 6, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax
2 × 2 MIMO (2.4 GHz and 5 GHz)
Sistema
Sistema OperativoAndroid 14.0
Certificación Google EDLA
Procesador4x A76 (2.4 GHz) + 4x A55 (1.8 GHz)
Audio y video
Altavoces2x20 W+ subwoofer 25 W
MicrófonosArray omnidireccional de 8 micrófonos
Función de cancelación de eco y ruido
Distancia de cobertura 12 m
Cámara48 MP (fotos) y 8 MP (vídeos)
Resolución hasta 4K
Ángulo de visión horizontal / vertical) 84,5º / 54,1º
Puede usarse tanto en sistema Android, OPS y PC conectado
Botones frontalesEncendido/Apagado
Bajar volumen
Subir volumen
Inicio
Deshacer
Ajustes
Modo de imagen / ajuste de brillo
Dimensiones1.713,2 (An) x 1.034,5 (Al) x 82,5 (Fo) mm
VESA800x400 mm
Peso46,4 kg
Energía
AlimentaciónAC 100 ~ 240 V, 50/60 Hz