- Promoción
- Nuevo
HIKVISION DS-K1T981MF Control de acceso y presencia - Facial, huella, iris, tarjeta MF y PIN - 5.000 usuarios | 150.000 registro
DS-K1T981MF
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EN STOCK - 24-48h hábiles Península y Baleares. Voluminosos, palets y resto Europa, ver plazo en condiciones generales.
-18%
2.003,59 €
1.642,95 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION DS-K1T981MF en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Control de acceso y presencia - Facial, huella, iris, tarjeta MF y PIN - 5.000 usuarios | 150.000 registros - TCP/IP, WiFi, USB, RS485 y Wiegand | IP65 - Controladora integrada (sensor, pulsador y relé) - iVMS-4200 | Hik-Connect
Ver condiciones de entrega
Control de acceso y presencia - Facial, huella, iris, tarjeta MF y PIN - 5.000 usuarios | 150.000 registros - TCP/IP, WiFi, USB, RS485 y Wiegand | IP65 - Controladora integrada (sensor, pulsador y relé) - iVMS-4200 | Hik-Connect
- Hikvision
- Lector biométrico autónomo de control de acceso y presencia
- Identificación por tarjeta MF, huella, reconocimiento facial, iris, contraseña y/o combinaciones
- Pantalla 8" TFT a color táctil
- Capacidad 100.000 caras, 100.000 tarjetas, 5.000 huellas, 10.000 iris y 150.000 registros
- Comunicación TCP/IP, WiFi, USB, RS485 y Wiegand
- Controladora integrada (sensor de puerta, pulsador y relé)
- Cámara de doble sensor para tecnología anti-spoofing
- Aperturas remotas desde Hik-Connect
- Compatible con software iVMS-4200
- Apto para exterior IP65
ESPECIFICACIONES:
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-K1T981MF |
| Sistema operativo | Linux |
| Capacidad | Hasta 100.000 caras, 5.000 huellas, 10.000 iris y 100.000 tarjetas/contraseñas |
| Registros | 150.000 registros |
| Modos de identificación | Reconocimiento facial, huella, iris, tarjeta RFID, PIN y/o combinaciones |
| Tarjeta de proximidad | MF (13.56 MHz) |
| Pantalla | 8" LCD TFT táctil a color |
| Resolución de pantalla | 800 x 1280 |
| Cámara | 2 Mpx con doble sensor para reconocimiento facial 5 Mpx para reconocimiento de iris |
| Tiempo de verificación de reconocimiento facial | < 0.2 seg |
| Precisión de reconocimiento facial | > 99% |
| Distancia de reconocimiento facial | 0.3 m hasta 3 m |
| Tiempo de verificación de huella | < 1 seg |
| Tiempo de verificación de iris | < 1 seg |
| Distancia de reconocimiento de iris | 0.4 m hasta 0.7 m |
| Comunicación | TCP/IP, WiFi, USB, RS485 y Wiegand |
| Controladora integrada | Wiegand 26/34, sensor de puerta, pulsador y relé |
| Alarmas | Tamper, 2 x entrada de alarma, 1 x salida de alarma |
| Audio | Audio bidireccional |
| Funciones especiales | Funcionamiento como videoportero |
| Software | iVMS-4200 / iVMS-4200 AC |
| Aplicación móvil | Hik-Connect |
| Alimentación | DC 12 V / 3 A máx. |
| Grado de protección | Apto para exterior IP65 |
| Temp. funcionamiento | -30º C ~ +60º C |
| Dimensiones | 126 (An) x 232 (Al) x 27 (Fo) mm |
| Peso | 570 g |
CONTENIDO:
- Dispositivo biométrico Hikvision
- Material de montaje
- Instrucciones de uso
- Alimentador
- categoria
- Autónomos
- marca
- HIKVISION
- stock
- High
- capacidad
- 5000
- comunicacion
- TCP/IP, WiFi
- tecnologia-rfid
- MF (13.56 MHz)
- proteccion
- IP65
- lcd
- 8" TFT Color
- identificacion
- Iris, Facial, Huella, Tarjeta, PIN
- registros
- 150000
- otros
- Videoportero
6931847152383