- Promoción
HIKVISION PRO DS-2CD2083G2-LI2U 28 HIKPRO. Cámara bullet IP 8Mpx óptica fija 2.8mm IR + luz blanca 40m WDR IA Acusense SD micróf
DS-2CD2083G2-LI2U 28
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EN STOCK - 24-48h hábiles Península y Baleares. Voluminosos, palets y resto Europa, ver plazo en condiciones generales.
-18%
202,43 €
165,99 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CD2083G2-LI2U 28 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Cámara bullet IP 8Mpx óptica fija 2.8mm IR + luz blanca 40m WDR IA Acusense SD micrófono dual IP67 12Vdc PoE.
Ver condiciones de entrega
HIKPRO. Cámara bullet IP 8Mpx óptica fija 2.8mm IR + luz blanca 40m WDR IA Acusense SD micrófono dual IP67 12Vdc PoE.
| Tipo de Cámara | Bullet |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Tipo de Óptica | Fija |
| Distancia Focal | 2 8 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 40 m IR |
| Luz Blanca | 40m |
| Análisis de Video | Hombre / Vehículo |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Salida Audio | Micrófono / Altavoz Integrado |
| Entradas/Salidas de Alarma | No |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | No |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc PoE 802.3af |
| Color | Blanco |
| Disponibilidad | A |
| Marca | Hikvision Pro |