- Promoción
HIKVISION PRO DS-2CD2087G3-LI2UY2 HIKPRO. Cámara bullet IP 8Mpx óptica fija 2.8mm IR + luz blanca 40m WDR 130dB IA SD micrófono
DS-2CD2087G3-LI2UY2
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-18%
381,45 €
312,79 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CD2087G3-LI2UY2 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Cámara bullet IP 8Mpx óptica fija 2.8mm IR + luz blanca 40m WDR 130dB IA SD micrófono luz estroboscópica IP67 NEMA4X 12Vdc/PoE+.
Ver condiciones de entrega
HIKPRO. Cámara bullet IP 8Mpx óptica fija 2.8mm IR + luz blanca 40m WDR 130dB IA SD micrófono luz estroboscópica IP67 NEMA4X 12Vdc/PoE+.
| Tipo de Cámara | Bullet |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Tipo de Óptica | Fija |
| Distancia Focal | 2 8 mm |
| WDR | 130 dB |
| LEDs | 40 m IR |
| Luz Blanca | 40m |
| Iluminación Mínima | 0.0005lux |
| Análisis de Video | Hombre / Vehículo Cruce de Linea |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Salida Audio | Micrófono Integrado |
| Entradas/Salidas de Alarma | No |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | No |
| Anticorrosión | Si |
| Alimentación | 12 Vdc PoE+ 802.3at |
| Disponibilidad | C |
| Marca | Hikvision Pro |
| Soporte Base | DS-1280ZJ-XS |
| Soporte Pared | DS-1280ZJ-XS |
| Soporte Poste | DS-1275ZJ-SUS |
| Soporte Techo | DS-1280ZJ-XS |