- Promoción
HIKVISION PRO DS-2CD2163G2-I 2.8MM HIKPRO. Cámara Minidomo IP 6Mpx óptica fija 2.8mm IR 30m WDR 120dB Acusense H.265+ IP67 IK10
DS-2CD2163G2-I 2.8MM
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-18%
185,76 €
152,32 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CD2163G2-I 2.8MM en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Cámara Minidomo IP 6Mpx óptica fija 2.8mm IR 30m WDR 120dB Acusense H.265+ IP67 IK10 12Vdc/PoE
Ver condiciones de entrega
HIKPRO. Cámara Minidomo IP 6Mpx óptica fija 2.8mm IR 30m WDR 120dB Acusense H.265+ IP67 IK10 12Vdc/PoE
| Tipo de Cámara | Minidomo |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Resolución | 6 Mpx |
| Tipo de Óptica | Fija |
| Distancia Focal | 2 8 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 30 m IR |
| Luz Blanca | No |
| Iluminación Mínima | 0.005lux |
| Análisis de Video | Hombre / Vehículo VCA Detección Perimetral Detección de Rostros Detección de Movimiento |
| Slot SD | Micro SD (256 GB) |
| Entrada/Salida Audio | No |
| Entradas/Salidas de Alarma | No |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | IK10 |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc / PoE 802.3af |
| Disponibilidad | C |
| Marca | Hikvision Pro |
| Soporte Base | DS-1280ZJ-DM18 |
| Soporte Pared | DS-1272ZJ-110 |
| Soporte Poste | DS-1275ZJ-SUS |
| Soporte Techo | No |