- Promoción
- Nuevo
HIKVISION PRO DS-2CD2347G2P-LSU-SL HIKPRO. Cámara mini-domo IP 4Mpx óptica fija 2.8mm luz blanca 30m ColorVu WDR 130dB luz estro
DS-2CD2347G2P-LSU-SL
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-18%
289,03 €
237,00 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CD2347G2P-LSU-SL en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Cámara mini-domo IP 4Mpx óptica fija 2.8mm luz blanca 30m ColorVu WDR 130dB luz estroboscópica micrófono integrado 1E/1S alarm IP67 12Vdc/PoE
Ver condiciones de entrega
HIKPRO. Cámara mini-domo IP 4Mpx óptica fija 2.8mm luz blanca 30m ColorVu WDR 130dB luz estroboscópica micrófono integrado 1E/1S alarm IP67 12Vdc/PoE
| Tipo de Cámara | Panorámica |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Resolución | 4 Mpx |
| Tipo de Óptica | Fija |
| Distancia Focal | 2 8 mm |
| WDR | 130 dB |
| LEDs | No |
| Luz Blanca | 30m |
| Análisis de Video | Hombre / Vehículo Cruce de Linea Intrusión Entrada/Salida de area |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Salida Audio | Micrófono Integrado / 1e/1s |
| Entradas/Salidas de Alarma | 1e/1s |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | No |
| Alimentación | 12 Vdc / PoE 802.3af |
| Color | Blanco |
| Disponibilidad | C |
| Marca | Hikvision Pro |