- Promoción
HIKVISION PRO DS-2CD2387G3-LIS2UY2 HIKPRO. Cámara Minidomo IP 8Mpx ópt fija 2.8mm IR+luz blanca 30m Colorvu WDR130dB IA SD micró
DS-2CD2387G3-LIS2UY2
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EN STOCK - 24-48h hábiles Península y Baleares. Voluminosos, palets y resto Europa, ver plazo en condiciones generales.
-18%
381,45 €
312,79 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CD2387G3-LIS2UY2 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Cámara Minidomo IP 8Mpx ópt fija 2.8mm IR+luz blanca 30m Colorvu WDR130dB IA SD micrófono luz estrob. E/S audio/alarm IP67NEMA4X12Vdc/PoE
Ver condiciones de entrega
HIKPRO. Cámara Minidomo IP 8Mpx ópt fija 2.8mm IR+luz blanca 30m Colorvu WDR130dB IA SD micrófono luz estrob. E/S audio/alarm IP67NEMA4X12Vdc/PoE
| Tipo de Cámara | Minidomo |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Resolución | 8 Mpx |
| Tipo de Óptica | Fija |
| Distancia Focal | 2 8 mm |
| WDR | 130 dB |
| LEDs | 30 m IR |
| Luz Blanca | 30m |
| Iluminación Mínima | 0.0005lux |
| Análisis de Video | Hombre / Vehículo Cruce de Linea |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Salida Audio | Micrófono Integrado / 1e/1s |
| Entradas/Salidas de Alarma | 1e/1s |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | No |
| Anticorrosión | Si |
| Alimentación | 12 Vdc PoE 802.3af |
| Disponibilidad | B |
| Marca | Hikvision Pro |
| Soporte Base | DS-1280ZJ-PT6 |
| Soporte Pared | DS-1273ZJ-140 |
| Soporte Poste | DS-1275ZJ-SUS+DS-12 73ZJ-140B+DS-1280ZJ -PT6 |
| Soporte Techo | DS-1280ZJ-XS |