- Promoción
HIKVISION PRO DS-2CD2643G2-IZS HIKPRO. Cámara bullet IP 4Mpx óptica motorizada 2.8-12mm IR 60m WDR E/S audio/alarma IP67 IK10 12
DS-2CD2643G2-IZS
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-18%
299,00 €
245,18 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CD2643G2-IZS en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Cámara bullet IP 4Mpx óptica motorizada 2.8-12mm IR 60m WDR E/S audio/alarma IP67 IK10 12Vdc/PoE.
Ver condiciones de entrega
HIKPRO. Cámara bullet IP 4Mpx óptica motorizada 2.8-12mm IR 60m WDR E/S audio/alarma IP67 IK10 12Vdc/PoE.
| Tipo de Cámara | Bullet |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Tipo de Óptica | Motorizada |
| Distancia Focal | 2 8 - 12 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 60 m IR |
| Luz Blanca | No |
| Iluminación Mínima | 0.005lux |
| Análisis de Video | Hombre / Vehículo VCA Detección de Rostros |
| Slot SD | Micro SD (256 GB) |
| Entrada/Salida Audio | 1e/1s |
| Entradas/Salidas de Alarma | 1e/1s |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | IK10 |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc PoE+ 802.3at |
| Disponibilidad | B |
| Marca | Hikvision Pro |
| Soporte Base | No |
| Soporte Pared | DS-1280ZJ-S |
| Soporte Poste | DS-1276ZJ-SUS |
| Soporte Techo | No |