- Promoción
HIKVISION PRO DS-2CD2647G2HT-LIZS HIKPRO. Cámara bullet IP 4Mpx óptica motorizada 2.8-12mm Luz visible 60m ColorVu WDR 130dB SD
DS-2CD2647G2HT-LIZS
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-18%
397,38 €
325,85 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CD2647G2HT-LIZS en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Cámara bullet IP 4Mpx óptica motorizada 2.8-12mm Luz visible 60m ColorVu WDR 130dB SD 1E/1S alarma/audio IP67 IK10 12Vdc/PoE+
Ver condiciones de entrega
HIKPRO. Cámara bullet IP 4Mpx óptica motorizada 2.8-12mm Luz visible 60m ColorVu WDR 130dB SD 1E/1S alarma/audio IP67 IK10 12Vdc/PoE+
| Tipo de Cámara | Bullet |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Resolución | 4 Mpx |
| Tipo de Óptica | Motorizada |
| Distancia Focal | 2 8 - 12 mm |
| WDR | 130 dB |
| LEDs | 60 m IR |
| Luz Blanca | 60 m |
| Iluminación Mínima | 0.0008 lux |
| Análisis de Video | Hombre / Vehículo Detección de Movimiento |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Salida Audio | 1e/1s |
| Entradas/Salidas de Alarma | 1e/1s |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | IK10 |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc / PoE 802.3af |
| Disponibilidad | A |
| Marca | Hikvision Pro |
| Soporte Base | DS-1260ZJ |
| Soporte Poste | DS-1275ZJ-SUS DS-1275ZJ-S-SUS |