- Promoción
HIKVISION PRO DS-2CD2647G3-LIZS2UY HIKPRO. Cámara bullet IP 4Mpx óptica mot 2.8-12mm IR+luz blanca 60m ColorVu WDR130dBIASD micr
DS-2CD2647G3-LIZS2UY
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EN STOCK - 24-48h hábiles Península y Baleares. Voluminosos, palets y resto Europa, ver plazo en condiciones generales.
-18%
437,11 €
358,43 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CD2647G3-LIZS2UY en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Cámara bullet IP 4Mpx óptica mot 2.8-12mm IR+luz blanca 60m ColorVu WDR130dBIASD micro. estrob E/S audio/alarm IP67/IK10NEMA4X 12Vdc/PoE+
Ver condiciones de entrega
HIKPRO. Cámara bullet IP 4Mpx óptica mot 2.8-12mm IR+luz blanca 60m ColorVu WDR130dBIASD micro. estrob E/S audio/alarm IP67/IK10NEMA4X 12Vdc/PoE+
| Tipo de Cámara | Bullet |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Tipo de Óptica | Motorizada |
| Distancia Focal | 2 8 - 12 mm |
| WDR | 130 dB |
| LEDs | 60 m IR |
| Luz Blanca | 60 m |
| Iluminación Mínima | 0.0005lux |
| Análisis de Video | Hombre / Vehículo Cruce de Linea |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Salida Audio | Micrófono Integrado / 1e/1s |
| Entradas/Salidas de Alarma | 2e/2s |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | IK10 |
| Anticorrosión | Si |
| Alimentación | 12 Vdc PoE+ 802.3at |
| Disponibilidad | A |
| Marca | Hikvision Pro |
| Soporte Base | No |
| Soporte Pared | No |
| Soporte Poste | DS-1475ZJ-SUS |
| Soporte Techo | No |