- Promoción
HIKVISION PRO DS-2CD2687G2HT-LIZSB HIKPRO. Cámara bullet IP 8Mpx óptica motorizada 2.8-12mm IR + luz blanca 60m WDR 130dB ColorV
DS-2CD2687G2HT-LIZSB
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-18%
506,08 €
414,99 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CD2687G2HT-LIZSB en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Cámara bullet IP 8Mpx óptica motorizada 2.8-12mm IR + luz blanca 60m WDR 130dB ColorVu H.265+ 1E/1S audio/alarma IP67 IK10 12Vdc/PoE.
Ver condiciones de entrega
HIKPRO. Cámara bullet IP 8Mpx óptica motorizada 2.8-12mm IR + luz blanca 60m WDR 130dB ColorVu H.265+ 1E/1S audio/alarma IP67 IK10 12Vdc/PoE.
| Tipo de Cámara | Bullet |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Resolución | 8 Mpx |
| Tipo de Óptica | Motorizada |
| Distancia Focal | 2 8 - 12 mm |
| WDR | 130 dB |
| LEDs | 60 m IR |
| Luz Blanca | 60 m |
| Iluminación Mínima | 0.0028 lux |
| Análisis de Video | Hombre / Vehículo Detección de Movimiento |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Salida Audio | 1e/1s |
| Entradas/Salidas de Alarma | 1e/1s |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | IK10 |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc / PoE 802.3af |
| Disponibilidad | C |
| Marca | Hikvision Pro |
| Soporte Poste | DS-1275ZJ-SUS(Black) |