- Promoción
HIKVISION PRO DS-2CD2T46G2P-ISUSL HIKPRO. Cámara bullet IP 4Mpx visión panorámica 180º óptica 2.8mm LED IR 40m WDR Acusense micr
DS-2CD2T46G2P-ISUSL
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-18%
253,03 €
207,49 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CD2T46G2P-ISUSL en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Cámara bullet IP 4Mpx visión panorámica 180º óptica 2.8mm LED IR 40m WDR Acusense micrófono integrado 1E/1S alarm/audio IP67 12Vdc/PoE.
Ver condiciones de entrega
HIKPRO. Cámara bullet IP 4Mpx visión panorámica 180º óptica 2.8mm LED IR 40m WDR Acusense micrófono integrado 1E/1S alarm/audio IP67 12Vdc/PoE.
| Tipo de Cámara | Bullet |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Tipo de Óptica | Fija |
| Distancia Focal | 2 8 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 40 m IR |
| Luz Blanca | No |
| Iluminación Mínima | 0.003lux |
| Análisis de Video | Hombre / Vehículo |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Salida Audio | 1e/1s |
| Entradas/Salidas de Alarma | 1e/1s |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | No |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc PoE 802.3af |
| Disponibilidad | A |
| Marca | Hikvision Pro |
| Soporte Base | DS-1280ZJ-S DS-1260ZJ |
| Soporte Pared | No |
| Soporte Poste | DS-1275ZJ-SUS DS-1275ZJ-S-SUS |
| Soporte Techo | No |