- Promoción
- Nuevo
HIKVISION PRO DS-2CD2T87G2PLSUSL4M HIKPRO. Cámara bullet IP 8Mpx visión panorámica 180º óptica fija 4mm luz visible 40m Colorvu
DS-2CD2T87G2PLSUSL4M
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-18%
486,76 €
399,14 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CD2T87G2PLSUSL4M en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Cámara bullet IP 8Mpx visión panorámica 180º óptica fija 4mm luz visible 40m Colorvu WDR 130dB Acusense micrófono integrado IP67 12Vdc/PoE.
Ver condiciones de entrega
HIKPRO. Cámara bullet IP 8Mpx visión panorámica 180º óptica fija 4mm luz visible 40m Colorvu WDR 130dB Acusense micrófono integrado IP67 12Vdc/PoE.
| Tipo de Cámara | Panorámica |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Resolución | 8 Mpx |
| Tipo de Óptica | Fija |
| Distancia Focal | 4 0 mm |
| WDR | 130 dB |
| LEDs | No |
| Luz Blanca | 40m |
| Análisis de Video | Cruce de Linea Intrusión Entrada/Salida de area |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Salida Audio | Micrófono Integrado / 1e/1s |
| Entradas/Salidas de Alarma | 1e/1s |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | No |
| Alimentación | 12 Vdc / PoE 802.3af |
| Color | Blanco |
| Disponibilidad | C |
| Marca | Hikvision Pro |