- Promoción
HIKVISION PRO DS-2CD2T87G3-LIS2UY2 HIKPRO. Cámara bullet IP 8Mpx óptica fija 2.8mm IR+luz blanca 60m Colorvu WDR130dB IA micrófo
DS-2CD2T87G3-LIS2UY2
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EN STOCK - 24-48h hábiles Península y Baleares. Voluminosos, palets y resto Europa, ver plazo en condiciones generales.
-18%
440,60 €
361,29 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CD2T87G3-LIS2UY2 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Cámara bullet IP 8Mpx óptica fija 2.8mm IR+luz blanca 60m Colorvu WDR130dB IA micrófono E/S audio/alarma luz estro. IP67 NEMA4X12Vdc/PoE+
Ver condiciones de entrega
HIKPRO. Cámara bullet IP 8Mpx óptica fija 2.8mm IR+luz blanca 60m Colorvu WDR130dB IA micrófono E/S audio/alarma luz estro. IP67 NEMA4X12Vdc/PoE+
| Tipo de Cámara | Bullet |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Tipo de Óptica | Fija |
| Distancia Focal | 2 8 mm |
| WDR | 130 dB |
| LEDs | 60 m IR |
| Luz Blanca | 60 m |
| Iluminación Mínima | 0.0005lux |
| Análisis de Video | Hombre / Vehículo Cruce de Linea |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Salida Audio | Micrófono Integrado |
| Entradas/Salidas de Alarma | 2e/2s |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | No |
| Anticorrosión | Si |
| Alimentación | 12 Vdc PoE+ 802.3at |
| Disponibilidad | B |
| Marca | Hikvision Pro |
| Soporte Base | DS-1260ZJ |
| Soporte Pared | No |
| Soporte Poste | DS-1275ZJ-SUS DS-1275ZJ-S-SUS |
| Soporte Techo | No |