- Promoción
HIKVISION PRO DS-2CE50D8T-VPITSZE HIKPRO. Cámara Minidomo HD-TVI 2Mpx óptica motorizada 2.8-12mm IR 60m ColorVu WDR 130dB micróf
DS-2CE50D8T-VPITSZE
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-18%
112,46 €
92,22 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CE50D8T-VPITSZE en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Cámara Minidomo HD-TVI 2Mpx óptica motorizada 2.8-12mm IR 60m ColorVu WDR 130dB micrófono IP67 IK10 12Vdc PoC.
Ver condiciones de entrega
HIKPRO. Cámara Minidomo HD-TVI 2Mpx óptica motorizada 2.8-12mm IR 60m ColorVu WDR 130dB micrófono IP67 IK10 12Vdc PoC.
| Tipo de Cámara | Minidomo |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | HD - TVI |
| Resolución | 2 Mpx |
| Tipo de Óptica | Motorizada |
| Distancia Focal | 2 8 - 12 mm |
| WDR | 130 dB |
| LEDs | 60 m IR |
| Luz Blanca | No |
| Iluminación Mínima | 0.0005lux |
| Análisis de Video | No |
| Slot SD | No |
| Entrada/Salida Audio | No |
| Entradas/Salidas de Alarma | No |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | IK10 |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc PoC af |
| Disponibilidad | C |
| Marca | Hikvision Pro |
| Soporte Base | DS-1280ZJ-DM46 |
| Soporte Pared | DS-1272ZJ-120 |
| Soporte Poste | DS-1275ZJ-SUS |
| Soporte Techo | No |