- Promoción
HIKVISION PRO DS-2CE59H8T-AVPIT3ZF HIKPRO. Cámara Minidomo 4 en 1 (HD-TVI AHD HD-CVI y analógica) 5Mpx óptica motorizada 2.7-13.
DS-2CE59H8T-AVPIT3ZF
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EN STOCK - 24-48h hábiles Península y Baleares. Voluminosos, palets y resto Europa, ver plazo en condiciones generales.
-18%
157,09 €
128,81 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CE59H8T-AVPIT3ZF en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Cámara Minidomo 4 en 1 (HD-TVI AHD HD-CVI y analógica) 5Mpx óptica motorizada 2.7-13.5mm EXIR 60m WDR 130dB IP67 IK10 12Vdc/24Vac.
Ver condiciones de entrega
HIKPRO. Cámara Minidomo 4 en 1 (HD-TVI AHD HD-CVI y analógica) 5Mpx óptica motorizada 2.7-13.5mm EXIR 60m WDR 130dB IP67 IK10 12Vdc/24Vac.
| Tipo de Cámara | Minidomo |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | HD - TVI AHD CVBS HD - CVI |
| Resolución | 5 Mpx |
| Tipo de Óptica | Motorizada |
| Distancia Focal | 2 7 - 13 5 mm |
| WDR | 130 dB |
| LEDs | 60 m IR |
| Luz Blanca | No |
| Iluminación Mínima | 0.003lux |
| Análisis de Video | No |
| Slot SD | No |
| Entrada/Salida Audio | No |
| Entradas/Salidas de Alarma | No |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | IK10 |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc / 24 Vac |
| Disponibilidad | A |
| Marca | Hikvision Pro |
| Soporte Base | No |
| Soporte Pared | DS-1273ZJ-140 |
| Soporte Poste | DS-1275ZJ-SUS |
| Soporte Techo | No |