- Promoción
HIKVISION PRO DS-2CE72D8T-IT3SE2.8 HIKPRO. Cámara Minidomo Turret TVI 2Mpx óptica fija 2.8 mm IR 40m WDR 130dB Micro integrado I
DS-2CE72D8T-IT3SE2.8
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-18%
64,27 €
52,70 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CE72D8T-IT3SE2.8 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Cámara Minidomo Turret TVI 2Mpx óptica fija 2.8 mm IR 40m WDR 130dB Micro integrado IP67 12Vdc/PoC.
Ver condiciones de entrega
HIKPRO. Cámara Minidomo Turret TVI 2Mpx óptica fija 2.8 mm IR 40m WDR 130dB Micro integrado IP67 12Vdc/PoC.
| Tipo de Cámara | Minidomo |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | HD - TVI |
| Resolución | 2 Mpx |
| Tipo de Óptica | Fija |
| Distancia Focal | 2 8 mm |
| WDR | 130 dB |
| LEDs | 40 m IR |
| Luz Blanca | No |
| Iluminación Mínima | 0.0005lux |
| Análisis de Video | No |
| Slot SD | No |
| Entrada/Salida Audio | Micrófono Integrado |
| Entradas/Salidas de Alarma | No |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | No |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc PoC at |
| Disponibilidad | C |
| Marca | Hikvision Pro |
| Soporte Base | DS-1280ZJ-S |
| Soporte Pared | DS-1272ZJ-110-TRS |
| Soporte Poste | DS-1275ZJ-SUS |
| Soporte Techo | No |