Comprar HIKVISION PRO DS-2CE72D8T-IT3SE2.8 HIKPRO. Cámara Minidomo Turret TVI 2Mpx óptica fija 2.8 mm IR 40m WDR 130dB Micro int
HIKVISION PRO DS-2CE72D8T-IT3SE2.8 HIKPRO. Cámara Minidomo Turret TVI 2Mpx óptica fija 2.8 mm IR 40m WDR 130dB Micro integrado I
DS-2CE72D8T-IT3SE2.8
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CE72D8T-IT3SE2.8 en Darkcoon
HIKPRO. Cámara Minidomo Turret TVI 2Mpx óptica fija 2.8 mm IR 40m WDR 130dB Micro integrado IP67 12Vdc/PoC.
Tipo de CámaraMinidomo
Tecnología de VídeoHD - TVI
Resolución2 Mpx
Tipo de ÓpticaFija
Distancia Focal2 8 mm
WDR130 dB
LEDs40 m IR
Luz BlancaNo
Iluminación Mínima0.0005lux
Análisis de VideoNo
Slot SDNo
Entrada/Salida AudioMicrófono Integrado
Entradas/Salidas de AlarmaNo
WIFINo
ExteriorIP67
Protección AntivandálicaNo
AnticorrosiónNo
Alimentación12 Vdc PoC at