- Promoción
HIKVISION PRO DS-2DE4A225IWG-E HIKPRO. Domo PTZ IP 2Mpx zoom x25 IR 50m WDR IP66 12Vdc/ PoE+.
DS-2DE4A225IWG-E
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-18%
729,82 €
598,45 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2DE4A225IWG-E en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Domo PTZ IP 2Mpx zoom x25 IR 50m WDR IP66 12Vdc/ PoE+.
Ver condiciones de entrega
HIKPRO. Domo PTZ IP 2Mpx zoom x25 IR 50m WDR IP66 12Vdc/ PoE+.
| Tipo de Cámara | Minidomo |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Resolución | 2 Mpx |
| Aumentos | x25 |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 50 m IR |
| Análisis de Video | VCA Detección de Rostros Detección de Movimiento |
| Slot SD | Micro SD (256 GB) |
| Entradas/Salidas de Alarma | 2e/2s |
| Exterior | IP66 |
| Protección Antivandálica | No |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc / PoE + 802.3at |
| Disponibilidad | B |
| Marca | Hikvision Pro |
| Soporte Base | DS-1280ZJ-SD11 |
| Soporte Pared | DS-1605ZJ |
| Soporte Poste | No |
| Soporte Techo | No |