- Promoción
HIKVISION PRO DS-2DE7A232IWG1-E HIKPRO. Domo PTZ IP 2Mpx zoom x32 óptica mot. 4.8-153.6mm IR 200m Darkfighter WDR IA Acusense SD
DS-2DE7A232IWG1-E
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-18%
1.095,90 €
898,64 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2DE7A232IWG1-E en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Domo PTZ IP 2Mpx zoom x32 óptica mot. 4.8-153.6mm IR 200m Darkfighter WDR IA Acusense SD E/S audio/alarma mic. altavoz IP67 36Vdc Hi-PoE.
Ver condiciones de entrega
HIKPRO. Domo PTZ IP 2Mpx zoom x32 óptica mot. 4.8-153.6mm IR 200m Darkfighter WDR IA Acusense SD E/S audio/alarma mic. altavoz IP67 36Vdc Hi-PoE.
| Tipo de Cámara | Domo PTZ |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Resolución | 2 Mpx |
| Aumentos | x32 |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 200 m IR |
| Análisis de Video | Hombre / Vehículo |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entradas/Salidas de Alarma | 2e/1s |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | IK10 |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 36 Vdc Hi-PoE 802.3bt |
| Disponibilidad | C |
| Marca | Hikvision Pro |