- Promoción
HIKVISION PRO DS-2DE7A825IW-AEB HIKPRO. Domo PTZ IP 8Mpx zoom x25 IR 200m low light (0.005lux) WDR IP66 IK10 24Vac/Hi-PoE FA no
DS-2DE7A825IW-AEB
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-18%
1.828,80 €
1.499,62 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2DE7A825IW-AEB en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Domo PTZ IP 8Mpx zoom x25 IR 200m low light (0.005lux) WDR IP66 IK10 24Vac/Hi-PoE FA no incl.
Ver condiciones de entrega
HIKPRO. Domo PTZ IP 8Mpx zoom x25 IR 200m low light (0.005lux) WDR IP66 IK10 24Vac/Hi-PoE FA no incl.
| Tipo de Cámara | Domo PTZ |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Resolución | 8 Mpx |
| Aumentos | x25 |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 200 m IR |
| Análisis de Video | Hombre / Vehículo VCA Conteo de Personas Detección de Rostros Detección de Movimiento |
| Slot SD | Micro SD (256 GB) |
| Entradas/Salidas de Alarma | 2e/1s |
| Exterior | IP66 |
| Protección Antivandálica | IK10 |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 24 Vac / Hi-PoE 802.3bt |
| Disponibilidad | B |
| Marca | Hikvision Pro |
| Soporte Base | No |
| Soporte Pared | DS-1602ZJ |
| Soporte Poste | DS-1673ZJ |
| Soporte Techo | DS-1661ZJ |