- Promoción
HIKVISION PRO DS-2SE4C425MWG-E14F0 HIKPRO. Cámara Domo Tandem PTZ IP 4Mpx zoom x25 + Pano 2.8mm (100º) IR 100m + luz Blanca 30m
DS-2SE4C425MWG-E14F0
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-18%
842,11 €
690,53 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2SE4C425MWG-E14F0 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Cámara Domo Tandem PTZ IP 4Mpx zoom x25 + Pano 2.8mm (100º) IR 100m + luz Blanca 30m WDR IA Autotracking SD E/S alarm/audio IP66 12Vdc/PoE+.
Ver condiciones de entrega
HIKPRO. Cámara Domo Tandem PTZ IP 4Mpx zoom x25 + Pano 2.8mm (100º) IR 100m + luz Blanca 30m WDR IA Autotracking SD E/S alarm/audio IP66 12Vdc/PoE+.
| Tipo de Cámara | Domo PTZ |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Aumentos | x25 |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 100 m IR |
| Análisis de Video | VCA Detección de Humanos |
| Slot SD | Micro SD (256 GB) |
| Entradas/Salidas de Alarma | 1e/1s |
| Exterior | IP66 |
| Protección Antivandálica | No |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc PoE+ 802.3at |
| Disponibilidad | C |
| Marca | Hikvision Pro |
| Soporte Base | No |
| Soporte Pared | DS-1604ZJ DS-1602ZJ |
| Soporte Poste | DS-1673ZJ |
| Soporte Techo | No |