- Promoción
- Nuevo
HIKVISION PRO DS-2SE4C425MWG-E26F0 HIKPRO. Domo PTZ IP 6Mpx + bullet 4Mpx 180º zoom x25 IR 100m + luz blanca 30m WDR Acusense ca
DS-2SE4C425MWG-E26F0
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-18%
956,14 €
784,04 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2SE4C425MWG-E26F0 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Domo PTZ IP 6Mpx + bullet 4Mpx 180º zoom x25 IR 100m + luz blanca 30m WDR Acusense captura facial 1E/1S Alarm 1E/1S Audio IP66 12Vdc/Hi-PoE.
Ver condiciones de entrega
HIKPRO. Domo PTZ IP 6Mpx + bullet 4Mpx 180º zoom x25 IR 100m + luz blanca 30m WDR Acusense captura facial 1E/1S Alarm 1E/1S Audio IP66 12Vdc/Hi-PoE.
| Tipo de Cámara | Multisensor + PTZ |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Resolución | 4 Mpx |
| Aumentos | x25 |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 100 m IR |
| Análisis de Video | Detección de Rostros Cruce de Linea Intrusión Entrada/Salida de area Smart tracking |
| Slot SD | Micro SD (256 GB) |
| Entradas/Salidas de Alarma | 1e/1s |
| Exterior | IP66 |
| Protección Antivandálica | No |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc / PoE + 802.3at |
| Disponibilidad | B |
| Marca | Hikvision Pro |