- Promoción
HIKVISION PRO IDS-2CD5T47G2V-XHSY2 HIKPRO. Cámara bullet IP 4Mpx óptica fija 2.8mm IR+luz blanca 80m DarkFighter IA DeepInView W
IDS-2CD5T47G2V-XHSY2
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-18%
526,70 €
431,89 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION PRO IDS-2CD5T47G2V-XHSY2 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Cámara bullet IP 4Mpx óptica fija 2.8mm IR+luz blanca 80m DarkFighter IA DeepInView WDR mic altavoz E/Salarm/aud IP67IK10 NEMA4X 12VdcPoE
Ver condiciones de entrega
HIKPRO. Cámara bullet IP 4Mpx óptica fija 2.8mm IR+luz blanca 80m DarkFighter IA DeepInView WDR mic altavoz E/Salarm/aud IP67IK10 NEMA4X 12VdcPoE
| Tipo de Cámara | Bullet |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Resolución | 4 Mpx |
| Tipo de Óptica | Fija |
| Distancia Focal | 2 8 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 80 m IR |
| Luz Blanca | 80 m |
| Iluminación Mínima | 0.0014lux |
| Análisis de Video | Hombre / Vehículo VCA Detección Perimetral Detección de Movimiento Cruce de Linea Objetos que aparecen o entran en la zona de interés |
| Slot SD | Micro SD (1TB) |
| Entrada/Salida Audio | Micrófono Integrado |
| Entradas/Salidas de Alarma | 1e/1s |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | IK10 |
| Anticorrosión | Si |
| Alimentación | 12 Vdc PoE 802.3af |
| Color | Blanco |
| Disponibilidad | C |
| Marca | Hikvision Pro |
| Soporte Base | No |
| Soporte Pared | No |
| Soporte Poste | DS-1275ZJ-SUS DS-1276ZJ-SUS DS-1275ZJ-S-SUS DS-1275ZJ-Y |
| Soporte Techo | No |