- Promoción
HIKVISION SOLUTIONS DS-2CD3686G2T-IZSY27 HIKSOL. Cámara bullet IP 8Mpx óptica moto. 2.7-13.5mm IR 60m Darkfighter WDR IA Acusens
DS-2CD3686G2T-IZSY27
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-13%
667,27 €
580,52 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION SOLUTIONS DS-2CD3686G2T-IZSY27 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKSOL. Cámara bullet IP 8Mpx óptica moto. 2.7-13.5mm IR 60m Darkfighter WDR IA Acusense + HEOP SD E/S audio/alarma SD IP67/IK10/Nema4X 12Vdc/PoE+.
Ver condiciones de entrega
HIKSOL. Cámara bullet IP 8Mpx óptica moto. 2.7-13.5mm IR 60m Darkfighter WDR IA Acusense + HEOP SD E/S audio/alarma SD IP67/IK10/Nema4X 12Vdc/PoE+.
| Tipo de Cámara | Bullet |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Tipo de Óptica | Motorizada |
| Distancia Focal | 2 7 - 13 5 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 60 m IR |
| Luz Blanca | No |
| Iluminación Mínima | 0.003lux |
| Análisis de Video | No |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Salida Audio | 1e/1s |
| Entradas/Salidas de Alarma | 3e/3s |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | IK10 |
| Anticorrosión | Si |
| Alimentación | 12 Vdc PoE+ 802.3at |
| Disponibilidad | P |
| Marca | Hikvision Solutions |
| Soporte Base | DS-1260ZJ |
| Soporte Pared | DS-1260ZJ |
| Soporte Poste | DS-1275ZJ-SUS DS-1275ZJ-S-SUS |
| Soporte Techo | DS-1260ZJ |