- Promoción
HIKVISION SOLUTIONS DS-2CD4A24FWD-IZ4794 HIKSOL. Cámara bullet IP 2Mpx LED EXIR 120m con ICR óptica motorizada 4.7-94mm H.264+ W
DS-2CD4A24FWD-IZ4794
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Últimas unidades en stock
-13%
733,16 €
637,85 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION SOLUTIONS DS-2CD4A24FWD-IZ4794 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKSOL. Cámara bullet IP 2Mpx LED EXIR 120m con ICR óptica motorizada 4.7-94mm H.264+ WDR 120dB ranura MicroSD IP67 12Vdc/PoE+
Ver condiciones de entrega
HIKSOL. Cámara bullet IP 2Mpx LED EXIR 120m con ICR óptica motorizada 4.7-94mm H.264+ WDR 120dB ranura MicroSD IP67 12Vdc/PoE+
| Tipo de Cámara | Bullet |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Resolución | 2 Mpx |
| Tipo de Óptica | Motorizada |
| Distancia Focal | 4 7 - 94 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 120 m IR |
| Luz Blanca | No |
| Iluminación Mínima | 0.005lux |
| Análisis de Video | Conteo VCA Detección de Rostros |
| Slot SD | Micro SD (128 GB) |
| Entrada/Salida Audio | No |
| Entradas/Salidas de Alarma | No |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | No |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc / PoE + 802.3at |
| Disponibilidad | P |
| Marca | Hikvision Solutions |
| Soporte Base | No |
| Soporte Pared | No |
| Soporte Poste | DS-1275ZJ-SUS |
| Soporte Techo | No |