- Promoción
HIKVISION SOLUTIONS DS-2CD6365G1-IVS HIKSOL. Cámara hemisférica fisheye 360º IP 6Mpx óptica fija 1.6mm 3 IR 15m con VCA ext WDR
DS-2CD6365G1-IVS
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-13%
857,84 €
746,32 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION SOLUTIONS DS-2CD6365G1-IVS en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKSOL. Cámara hemisférica fisheye 360º IP 6Mpx óptica fija 1.6mm 3 IR 15m con VCA ext WDR SD micrófono E/S alarma/audio IP67 IK10 PoE/12Vdc.
Ver condiciones de entrega
HIKSOL. Cámara hemisférica fisheye 360º IP 6Mpx óptica fija 1.6mm 3 IR 15m con VCA ext WDR SD micrófono E/S alarma/audio IP67 IK10 PoE/12Vdc.
| Tipo de Cámara | Fisheye |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Tipo de Óptica | Fija |
| Distancia Focal | 1.16 mm |
| WDR | Digital WDR |
| LEDs | 15 m IR |
| Luz Blanca | No |
| Iluminación Mínima | 0.01lux |
| Análisis de Video | Detección Perimetral |
| Slot SD | Micro SD (256 GB) |
| Entrada/Salida Audio | 1e/1s |
| Entradas/Salidas de Alarma | 2e/2s |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | IK10 |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc / PoE 802.3af |
| Disponibilidad | P |
| Marca | Hikvision Solutions |
| Soporte Base | No |
| Soporte Pared | DS-1273ZJ-140 |
| Soporte Poste | DS-1275ZJ-SUS |
| Soporte Techo | No |